Галкин поделился архивным видео с Лизой в платье от Юдашкина

Лиза Галкина 4,5 года показ мод Юдашкина

Не стало Валентина Юдашкина и боль потери близкого друга не отпускает Максима Галкина. Сегодня он вышел на связь с поклонниками своего блога Инстаграм и показал пятилетней давности видео со своей дочкой Лизой, которая была участницей показа мод Юдашкина в 2018 году.

Очаровательное сказочное создание похожее на ангелочка — такова была четырехлетняя Лиза в платье, которое создал для дочери юмориста кутюрье. Видео, опубликовано в аккаунте шоумена.

Максим Галкин описал обстоятельства видео и двух фотографий с того показа.

«Вспомнился показ Валентина Юдашкина в марте 2018, в котором участвовали наши дети. Для них это было большим событием. Лизе здесь 4 с половиной года», — вспомнил былые времена артист.

Видео и фото получили огромный всплеск интереса у поклонников, которые написали.

«Артистка прирожденная! Тот случай, когда природа решила не отдыхать…», «Родители красивые и талантливые, вкладывающие в детей знания, этикет и любовь к жизни и, дети растут умные и светлые душой!», «Врожденная актриса и модель. Прямо глаз не отвести какие у вас детки», «Он был самым лучшим модельером. Его платья были невероятно красивыми, роскошными и необыкновенными.. Светлая Память Юдашкину!», — написали люди.

Между тем, вчера прошла информация, что Примадонна прилетела в Россию, несмотря на свою нелюбовь к путешествиям на самолетах. Кроме всего прочего пишут, что она прилетела с мамой Валентина Юдашкина — Раисой Петровной, которой 78 лет. Пока никто не смог подтвердить присутствие Примадонны в России, но сегодня проскользнула информация, что из дома в Грязях был сделан заказ на букет цветов. Это сразу связали с тем, что возможно Алла Борисовна посетить могилу Вячеслава Зайцева, которого сегодня похоронили в Шелково.

Раиса Петровна приличное время возглавляла отдел готового платья в Доме моды Юдашкина. Выйдя на пенсию, уехала жить в Израиль. В марте кутюрье успел побывать у нее. Теперь это можно описать как божьим предзнаменованием, что сын смог повидаться с родительницей, кстати он побыл и в обществе Аллы Пугачевой.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий