Лиза и Гарри с Максимом Галкиным совершили экскурсию в Диснейленд

Лиза Гарри и Максим Галкин в парижском Диснейленде

Так много событий произошло в мире шоу-бизнеса, но это не отменило планы младшей половины звездного семейства Аллы Пугачевой, которая отправила 9-летних Лизу и Гарри на три дня в Париж к Максиму Галкину, где они должны было посетить крупнейший парк развлечений — Диснейленд. Счастливый отец, вновь соединившийся с двойняшками, вышел на связь с поклонниками и показал прогулку с детьми в Диснейленде. Фотографии артист разместил в своем аккаунте Инстаграм.

«Позавчера в Диснейленде», — озаглавил серию фотографий из парка развлечений шоумен.

Гарри - сын Аллы Пугачевой и Максима Галкина

Лиза - дочь Аллы Пугачевой и Максима Галкина

Особенно всем понравились индивидуальные снимки детей: Лизы и Гарри, на которых поклонники хорошо разглядели наследников Аллы и Максима. Лиза и Гарри заметно подросли и поразили людей сходством со своими родителями.

Все трое для длительной экскурсии были одеты в удобную и простую одежду. Максим Галкин выбрал простой образ: синие джинсы, белые кроссовки и серый джемпер. Дети были одеты стильно, но довольно скромно. Лиза и Гарри гуляли в джинсах, кроссовках и худи.

Ребята чувствуется уже учится позировать перед камерами и стараются принимать «модные», инстаграмные позы. Например, Лиза по советам умельцев встает на носочки, чтобы ноги казались длиннее. Мальчик, как заметно, немного стесняется, но все равно смотрит в кадр.

Поклонники пришли в восторг от новых снимков. В ленте пишут, что дети очень похожи на Пугачеву и Галкина. Гости ленты также желают звездной паре счастья.

«Как же мне нравится ваша Лизонька! И Гарик такой славный! Восхищаюсь их воспитанием, знаниями, умением правильно себя вести! Замечательные детки у Вас с Аллой, Максим!»
«Вы просто молодец, Максим. Вы и Алла замечательные родители. Счастья вам и вашим деткам»
«Шикарные кадры. Спасибо, что делитесь. Красивые дети и счастливые родители»
«Это фантастика, они просто ваши маленькие копии».

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий