Галкин на гастролях в Новой Зеландии успел покататься на лыжах

Максим Галкин в Новой Зеландии

Максим Галкин в свое время был одним из самых оплачиваемых и востребованных шоуменов России. Он вел на Первом канале несколько развлекательных программ, как, например, «Сегодня вечером» или «Лучше всех!». Только за это он получал миллионные гонорары. Однако деньги не стали для него препятствием, когда потребовалось показать свою моральную позицию. Он сразу жестко осудил СВО и забрав семью выехал из страны.

Уже оттуда он рассказал, что после его высказываний ему сразу «перекрыли» все возможности зарабатывать деньги. Только для талантливой личности это не преграда. Уже сейчас юморист провел более трех десятков концертов, а впереди очень насыщенный гастрольный график на год вперед.

Вот и сегодня артист находится в далекой Новой Зеландии с концертами, причем дорогу сюда он давно пробил — это уже третье посещение страны.

Между концертами 46-летний юморист посвящает знакомству с местной экзотикой. Не упустил он и представившейся возможности покататься на лыжах на склонах новозеландских гор. Он поделился живописными кадрами и с восторгом говорил о красотах природы.

«Я на вершине горы, подо мной южный остров Новой Зеландии. Буду спускаться. Фантастический вид, должен с вами поделиться. Спускаюсь вниз, в сторону озера и Квинстауна», — сказал 46-летний юморист.

Несмотря на огромные расстояния и большую разницу в возрасте между супругами прямо ощущается постоянная духовная связь. Вчера Алла Борисовна привела своих детей на Красную площадь по случаю Дня города, которому исполнилось 875 лет. Кадры, как Пугачева провела время в центре столицы, опубликовал дизайнер и близкий друг семьи Игорь Гуляев.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий