Пугачева с детьми прогулялась по Красной Площади на день Москвы

Алла Пугачева Гарри Лиза школа

В День Москвы на Красной площади Примадонна прогулялась вместе в Лизой и Гарри. Их сопровождал близкий друг Аллы Борисовны, ее любимый дизайнер Игорь Гуляев. Похоже накануне дня рождения детей, который 18 сентября исполнится 9 лет мама решила устроить праздничный выход в центр столицы.

А между тем отец Лизы и Гарри находится за тысячи километров на гастролях, он провел недавно концерт в Новой Зеландии. Вчера он на своей странице инстаграм написал оттуда весточку.

«Я на Южном острове Новой Зеландии. Красота невероятная. Вид из моего номера на озеро Вакатипу, пики гор, знакомых по фильму «Властелин колец». Впереди много всего интересного, буду с вами делиться!», — поделился своими впечатлениями Максим Галкин.

После полугодового отсутствия в России Алла Пугачева, как и обещала привезла детей к началу учебного года, побывала с ними на школьной линейке, а сейчас пока муж гастролирует полностью отдалась домашним делам, встречам с друзьями, правда похоже она теперь точно знает кто есть кто. Она уже посетила театр, нагрянула в бутик Игоря Гуляева. А в День Москвы, а сегодня отмечали 875-летие города, звездная мама привезла двойняшек на Красную площадь, где проходят праздничные гуляния.

Ролик о этой прогулке у себя на странице выложил Игорь Гуляев. «Ребята, мы на Красной площади», – шепнул Гуляев. «Это мы знаем», – ответил ему Гарри.

«С любимыми и дорогими моему сердцу гуляем по красавице Москве! С праздником, Москва», – в камеру добавил модельер.

Поклонники на кадры семьи Примадонны отозвались добрыми словами. «Алла Борисовна с моего раннего детства! Безгранично рад видеть любимого дизайнера и любимую певицу», «Красивые, любимые, будьте здоровы и счастливы!», «Пугачева сила притяжения», «Ох, какой подарок нам», «Алла Борисовна сияет», — стали писать подписчики.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий

  1. Валентина

    Лучше бы о ней совсем не писали , не стоит она того.