Фотография Аллы Пугачевой сделанная дочкой сразила наповал фанатов

Алла Пугачева с Гарри и Лиза

То, что у Аллы Пугачевой стройные красивые ноги во времена, когда она обитала в России, мало писали, но вот кадр, сделанный восьмилетней дочкой Примадонны, сразил наповал всех поклонников звезды.

«Люблю их ножки; только вряд найдете вы в России целой три пары стройных женских ног», — только хочется сказать, Александр Сергеевич! Ты не прав.

Алла Пугачева - фото Лизы

А рассказал об этом замечательном маленьком фотографе, отец Лизы Максим Галкин. На своей странице в социальной сети Инстаграм он опубликовал фотоработу восьмилетней талантливой блондиночки с надписью:

«Алла глазами Лизы. Фотограф Лиза Галкина».

Звездная семья с началом СВО перебралась в Кесарию, где обосновалась на шикарной вилле родного старшего брата Максима Галкина. Курорт высшего класса, морской воздух, посещение СПА-салонов сотворили с Примадонной чудо. Она посвежела, похорошела, сбросила, если они и были, лишние килограммы. В итоге мы видим чудо преображения, которое зафиксировал зоркий и любящий глаз Лизы.

Реально для нее мама такой будет в детских воспоминаниях. Алла Борисовна во время фотосессии была в прекрасном расположении духа и похоже дала дочери урок как двигаться перед камерами. А уж у Примадонны на этот счет громадный опыт.

Заодно, Лиза дала нам представление о внутреннем интерьере виллы за 6 миллионов долларов.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий