Фото Киркорова и Лорак в Крыму намекает на их романтические отношения

Киркоров и Лорак

В середине недели, обозванный депутатом Госдума Дмитрием Певцовым «мразью», Филипп Киркоров все же дал два концерта в Крыму, хотя актер призывал запретить выступления певца на полуострове.

Народный артист все же смог устроить гастрольное путешествие в нескольких городах Краснодарского края и побывать в Крыму несмотря на компанию против него из-за номера в юбилейной программе, где он плясал на кресте.

Один неосторожный шаг при составлении юбилейной программы дорого обошёлся поп-королю, который сейчас горько сожалеет о таком шаге. Добавило негативных эмоций исполнителю «Зайка моя» и неудачное посещение Молдавии, где его развернули прямо в аэропорту. Артисту пришлось ночевать там и лишь на следующее утро возвратиться чартером обратно в Стамбул.

Все эти события больно ударили по самолюбию певца. Раньше его носили на руках, он мог позволить себе любую выходку, как, например, скандал в 2007 году с «розовой кофточкой», когда он набросился на журналистку во время пресс-конференции.

Тогда он мог позволить так вести себя, но не сегодня.

После посещения Крыма, вернувшись домой певец ударился в воспоминания. В архиве за 2010 год нашлось фото из Крыма, где Филипп Киркоров счастливо проводил время с Ани Лорак. Кадром, с исполнительницей, которая нынче нигде не отсвечивает, он поделился на странице своего микроблога с подписчиками. В кадре звезда неожиданно предстает пухленькой и с темными волосами.

Лорак Киркоров в Крыму

«Форос, Крым. Из года в год. А у вас есть какие-то памятные места, куда постоянно возвращаетесь?» — подписал он кадр.

Фанаты теперь в растерянности, а правда ли то, что  в Крым Киркоров отправляется из года в год один или именно с Ани Лорак?

Ранее домработница Филиппа Киркорова Людмила Дороднова признавалась, что у поп-короля хватало женщин при этом она намекнула на Ани Лорак и Анастасию Стоцкую. Это дало повод журналисту Шахназарову сделать вывод, что в те времена он заставлял Стоцкую и Лорак переодеваться в домработниц и «мыть полы».

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий