Физрук 4 сезон 7 серия

Физрук 4 сезон 11 серия

Сегодня Ситком Физрук 4 сезон 7 серия. Главный герой для того, чтобы узнать планы вице-мэра Железногорска вербует секретаршу Горыжникова.

Фома делает это несмотря, что его новая подружка Софья возражает против таких действий по ее мнению слишком опрометчивых, да и секретарша попадает в оборот интриги и может пострадать, а она во всех этих делах невинное дитя.

Фома колеблется, взвешивает все шансы, но не находит другого решения, как подобраться к Горыжникову. Он идет на то, чтобы вовлечь секретаршу в шпионы.

Худрук от нервного перенапряжения срывается и погружается в запойную беспробудную жизнь. Все дело в том, что Эрнесту Петровичу Шиловскому поставили задачу сделать премьеру в очень сжатые сроки. Он не укладывается приходится спешить, а где спешка, там и пробелы, там не тот зритель.

Эрнест становится головной болью Фомы и Софьи. Что только они не делают, чтобы отвадить от бутылки Эрнеста и вернуться к творчеству. Они пытаются сначала хотя бы оттянуть его от спиртного. У них зреет план чем занять худрука.

Для этого они предложили по их мнению классный ход, организовать турпоход по лесу. Для совмещения полезного и необходимого они с собой берут Петю. Вначале все складывается все неплохо, но что-то , где-тодает сбой они теряют бдительность и маленький Петя заблудился в лесу.

Саня задумывает хитрый ход, чтобы спасти младшего брата и заходит совсем с другой стороны. Он вступает в сговор с Ариной и внушает ей, что Саня ей не пара и предлагает ей бросить его. Он внушает ей что у них разные интересы.

Физрук на ТНТ, серия 17 октября 2017 года:

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий