«Филя — клоун!»: Орбакайте выставила Киркорова посмешищем на новом видео

Кристина Орбакайте и Филипп Киркоров

Кристина Орбакайте вернулась в Майами вместе с мужем Михаилом Земцовым и дочерью Клавдией. По сложившейся традиции артистка встретилась с Филиппом Киркоровым и его семьей, которые всегда проводят январь в своем доме, в США.

Кристина и Филипп близко дружат еще с тех пор, когда Алла Пугачева связала себя узами брака с поп-королем. Сняв несколько веселых видео, Орбакайте поделилась самым смешным из них, по ее мнению, на своей странице в соцсети Instagram.

На этом ролике Филипп Киркоров дурачится на фоне электромобиля Tesla и машет руками, как у машины поднимаются двери. На это Кристина Орбакайте лишь посмеивается.

Никто из них не подумал, насколько глупо будет смотреться машущий руками певец, делающий вид, что он вот-вот воспарит в небо, будто яркая и огромная птица.

В итоге видео получило массу осуждающих комментариев, подписчики Кристины Эдмундовны призвали Филиппа Бедросовича наконец-то повзрослеть и вести себя подобающе возрасту.

И в чем их величие? Филя клоун! Глупеет с каждым прожитым годом! Это что, Киркоров прыгает? Филипп дуркует! Филька пьяный! Не признала, похож на деда 70 лет… А этот клоун все никак не успокоится! Баскова прихватил бы, и цирк в сборе! Мы так же придуриваемся в компании…

— пишут подписчики Орбакайте.

Интересно, что Кристина спокойно общается с Филиппом, хотя ее известная мама прекратила с ним все общение, даже их с Максимом дети не видятся с Аллой-Викторией и Мартином на звездных вечеринках.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий

  1. Татьяна

    Ну,и ,что тут такого…???Люди просто завидую или наоборот:Им этого не понять: Он никогда не были детьми и никогда не топили шалостей…Мне57 -(,физиолог.возврст27) и мнетожехочнтся поиграть в детство,Я:Живчик,веду Активный образ жизни,МС МКласса верховая езда,вожу авто,фигурное катание.В1980г.:Мисс Симпатия и,что…Глупо осуждать…Начните с себя…