Любовь Успенская неожиданно выдала тайну Филиппа Киркорова

Любовь Успенская и Филипп Киркоров

Любовь Успенская славится не столько своим талантом или хитами, сколько богатой личной жизнью и любовью к пластическим операциям. В свои 67 лет известная украинка очень молодо и свежо выглядит, хотя и не скрывает, что полностью себе переделала для того, чтобы оставаться красивой и привлекательной.

Популярная певица в стиле шансон была замужем четыре раза, но предложений руки и сердца получала в несколько раз больше. В частности, Любовь Успенская случайно проговорилась, что замуж её приглашал сам Филипп Киркоров.

Случилось это лет 30 назад, о чем сообщила артистка в шоу «Новогодняя Маска», где появилась на сцене в нарядном костюме Елочки. Филипп Киркоров довольно быстро разоблачил Любовь Успенскую, после чего между ними состоялся откровенный разговор.

Спасибо, мой дружок Филипп! Несостоявшийся мой муж!

— нечаянно раскрыла тайну исполнительница хитов «Пропадаю я», «К единственному нежному…», «Небо».

Филиппу Бедросовичу пришлось пояснять, что он и Любовь Залмановна действительно могли бы супругами много лет назад. В канун того давнего Нового года Филипп действительно позвал певицу под венец. Но дальше разговоров дело не пошло. Звезды порассуждали, что сейчас их могли бы называть Филипп Успенский и Любовь Киркорова.

Артисты много лет были в прекрасных отношениях. Когда-то певец даже дарил коллеге концертное платье за 15 тысяч евро. Несколько лет назад между ними пробежал холодок, но в итоге они пришли к взаимпониманию и продолжают общаться, как близкие родственники.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий