Филипп Киркоров надел шляпу в цветах флага Украины и ЛГБТ-сумку

Филипп Киркоров и Алексей Панин

Филипп Киркоров вместе с Татьяной Тур был замечен на катке в центре столице. Певец Филипп Киркоров появился на катке в Москве вместе с Татьяной Тур. Даму называют невестой исполнителя. Оказалось, что они, действительно, достаточно тесно общаются, а Тур выбирает одежду для артиста.

Журналисты были удивлены тем, что вместо того, чтобы увидеть Киркорова на катке не с детьми, обнаружили певца а в компании Тур. Причем у многих в Сети возник большой вопрос к тому как был одет Филипп. И дело не в том, что поклонники привыкли к ярким нарядам поп-короля, а к смысловому содержанию и цветовому оформлению нарядов. Всем бросилось в глаза сумка, которая висела на боку у артиста. Цвета радуги сумки не оставляют никакого сомнения в принадлежности к символическому оформлению принадлежности хозяина этой сумки к ЛБГТ-сообществу, то есть артист открыто показал, что он плюет на все недавние законы и политику государства и причисляет себя к поклонникам ЛГБТ-сообщества.

Еще одна деталь в одеянии Филиппа Киркорова смутила многих людей. Шляпа, которую он надел для посещения катка была в цветах флага Украины.

На вопросы, которые появились у окружающих, певец понял, что попал впросак нехотя ответил: «Не знаю, Таня собирала».

Тур в свою очередь тоже отморозилась, заявив, что было взято «первое попавшееся». Ага все так и поняли Киркоров, который не упускает ни одной мелочи в своем образе, вот так взял и одел что-то что было под рукой.

Пара, быстро сообразив начинающую накаляться обстановку, быстренько удалились с катка якобы грется по предлогом холодной погоды. Стоявшие рядом зеваки шептались, что себе позволяют делать российские звезды, в то время как с экранов телевизоров льется одно, а тут полная противоположность.

После недавней скандальной «голой» вечеринки, организованной Ивлеевой, под раздачу попал Филипп Киркоров. Его хотят лишить звания народного артиста РФ. После нашумевшей “голой” вечеринки Насти Ивлеевой в “Мутаборе” на короля эстрады написал обращение Виталий Бородин, который попросил Минкульт лишить его всех государственных регалий.

Люди не забыли в комментариях упомянуть не столь давние откровения Алексея Панина, который назвал несколько звезд нетрадиционной ориентации, в том числе и Филиппа Киркорова.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий