Панин еще раз опозорил Киркорова, опубликовав личную переписку из телефона

Филипп Киркоров и Алексей Панин

Алексей Панин, выступивший против агрессии России в Украине, решил направить свои усилия и по дескридитации российский представителей шоу-бизнеса, поддерживающих путинский режим. Оружие, конечно, он выбрал весьма своеобразное.

Не секрет, что среди российской элиты много приверженцев нетрадиционной ориентации. Но в последнее время они это тщательно скрывают, потому что их сексуальное поведение прямо входит в конфронтацию с политикой властей и законам, которые стали на наполнять правовое поле. Ярким представителем такого дисонанса между тем что он на словах публично поддерживает власть и что реально делает в жизни за закрытыми дверями является певец Филипп Киркоров.

Актер раньше в интервью Ксении Собчак уже рассказал о том, что он лично с Киркоровым имел сексуальный контакт. Филипп, конечно, забился в угол, молчит, но при этом усиленно занялся чисткой своей переписки с Алексем Паниным, боясь предъявления ее общественности. Правда не успел все подчистить и Панин опубликовал фрагмент личной переписки с Киркоровым, из которого можно сделать вывод, что вместе они посещали различные тематические вечеринки.

На скриншотах видно, как летом 2020 года Филипп приглашает Алексея на одно из таких мероприятий, мотивируя это тем, что устал на работе, и теперь ему хочется «полного беспредела и грязи в ночи».

Алексей Панин отметил, что это едва ли не самый безобидный фрагмент его общения с Киркоровым — все остальное певец тщательно «подчистил». Также он объяснил публикацию личной переписки тем, что ему не нравится лицемерие Филиппа.

«Киркоров тщательно подчистил нашу с ним переписку, но кое-что он таки упустил… Конечно, можно сказать, что это невинная переписка о цветочках, но это нужно быть либо упоротым, либо ненормальным. … Если бы, конечно, Киркоров не поддерживал Путина, если бы он не поддерживал этот преступный режим, который сейчас находится у власти РФ, который убивает людей Украины, я бы о нем ничего не сказал… Я ненавижу таких лицемеров, которые являются скрытыми геями и при этом поддерживают режим, который уничтожает права ЛГБТ в РФ. Уничтожает вообще все права человека! Я говорю всегда правду», — подчеркивает актер.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий