Евгений Алдонин показал повзрослевшую дочь от Юлии Началовой

Юлия Началова

После трагедии с Юлией Началовой внимание публики приковано к наследнице певице — Вере Алдониной, дочери бывшего мужа звезды футболиста Евгения Алдонина.  Поклонники следят за изменениями в ее жизни и как растет Вера.

После скоропостижного ухода из жизни Юлии Началовой Вера переехала жить родителям певицы, но дедушка и бабушка в силу возраста и болячек не все могут дать внучке, как, например, в организации летнего отдыха. В этом плане отец наследницы Евгений Алдонин оказался на высоте, он постоянно на связи с Верой, заботится о ней.

Очень часто Вера бывает в семье отца и в хороших отношениях со всеми членами новой семьи папы. 15-летняя девушка в это лето проводит летний отдых в компании семьи Евгения Алдонина в районе Красной поляны.

Совместный снимок с повзрослевшей наследницей спортсмен опубликовал на личном блоге. Время стремительно бежит вперед, вот уже прошло три года как не стало певицы. 1 декабря этого года Вера Алдонина отметит 16-летие.

Вера Алдонина (Началова) с отцом и его семьей

Отец девочки, футболист Евгений Алдонин, с этого момента стал уделять ей еще больше внимания. Хотя после развода с Началовой в 2011 году у мужчины успела появиться новая семья — жена Ольга подарила спортсмену сына Артема и дочь Анжелику. При этом она хорошо отнеслась к дочери Алдонина от предыдущего брака. В свою очередь Вера очень дружна со сводными братом и сестрой.

На опубликованном Алдониным снимке они позируют все вместе. Снимок сделан во время совместного отпуска. Подписчики обратили внимание, что позирующая в черном купальнике Вера выросла и выглядит очень женственно.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий