Как выстраиваются отношения дочери Юлии Началовой и мачехи

Вера Алдонина, Евгений Алдонин и мачеха Ольга

После скоропостижного ухода совсем молодой 38-летней певицы Юлии Началовой воспитанием её дочери Веры Алдониной занялись бабушка и дедушка. Правда в силу возраста и болезней Виктора Началова, у которого после ухода дочери обнаружили рак кишечника, а в конце октября он попал в больницу, заразившись коронавирусной инфекцией и за ним нужен уход, Вера в настоящее время находится под присмотром отца — Евгения Алдонина.

Он боготворит и свою дочь, и свою нынешнюю семью — жену Ольгу и двоих детей. Напомним, что бывший футболист расстался с певицей в 2011 году, но участие в воспитании Веры Алдониной никогда не прекращал, более того, после смерти Юлии он еще более усердно стал опекать юную девушку.

Новая избранница футболиста, которую зовут Ольга, всем сердцем восприняла дочку мужа и помогает супругу воспитывать дочь-подростка.

Ольга быстро нашла общий язык с Верой. Новая жена Алдонина присутствовала на похоронах Юли и поддерживала падчерицу.

Спустя несколько месяцев после печальных событий у Ольги и Евгения родился второй ребёнок – Анжелика. Супруги скрывали беременность, и для окружающих пополнение в их семье стало большим сюрпризом.

Мачеха с радостью поддержала мысль о переезде Веры в их дом, но та захотела остаться дедушкой и бабушкой. Но сейчас, в силу сложившихся обстоятельств, связанных с состоянием здоровья дедушки, дочь Юлии Началовой много времени проводит с семьёй папы. Она очень любит играть с братиком и сестрёнкой.

Стоит отметить, что своё недавнее 15-летие Вера отпраздновала в компании отца, мачехи, брата и сестры. Ранее писали, что бабушка с дедушкой запретили Вере выходить на сцену.

15-летняя дочь Юлии Началовой Вера Алдонина редко обновляет профиль Instagram, зато часто предоставляет фото своему официальному фан-аккаунту. На день рождения на странице поклонников появился снимок звездной наследницы. В кадре Вера позировала, надев сверкающее мини-платье, ботильоны и черные колготки в мелкую сетку. Однако, фотография недолго провисела и скорее всего взрослые Началовы и Алдонины потребовали эту фотографию удалить, посчитав ее слишком вульгарной. Так, что можно констатировать Вера находится под бдительным оком двух поколений.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий