«Это какой-то знак небес» Пугачева увидела предзнаменование

Алла Пугачева с Гарри и Лиза

Все мрачные предсказания о судьбе Максима Галкина во время концерта в Анталии не сбылись и провалились. Еще более смешно читать желтушные новости о том, что какая-то сумасбродная женщина хотела на сцене артиста закидать тухлыми яйцами, но у нее их забрали. Таких фантазий можно напридумывать и написать сотни.

Еще одна тема, которая разносилась в СМИ, о том, что на входе у зрителей забирали бутылки с водой и поэтому она страдали из-за жары. Но даже беглый просмотр ролика юмориста говорит о том, что у зрителей вода во время концерта была и никто не нее не покушался.

Зритель с бутылкой воды у Галкина

Сейчас Максим Галкин с Аллой Пугачёвой и 8-летними детьми обитает на вилле Марта в Юрмале, куда он благополучно вернулся после Турции, где его по словам некоторых неуравновешенных в психологическом плане политиков должны были арестовать и передать России.

Звездное семейство вчера лицезрело необыкновенное природное зрелище прибалтийского заката с радугой, дождем и необыкновенными красками небес. На этот раз сын Гарри зафиксировал эту красоту на телефон.

В кадрах изумительный закат над Юрмалой, переливающийся красными, розовыми и оранжевыми цветами. Наследник артистов пришёл в огромный восторг и не смог сдержать эмоций.

«Как красиво! Оно переливается разными цветами! Небо розовое!», — не сдержался от охвативших его эмоций Гарри.

Мудрая Алла Борисовна подтолкнула сына к еще одному аспекту размышлений над красотой природы и взаимосвязях физического и духовного.

«Большая редкость, это какой-то знак небес», — многозначительно добавила таинственных эмоций мама, сразу создав фантазийную атмосферу.

После объявления СВО 73-летняя Пугачёва и Галкин покинули Россию. Несколько месяцев семья провела в Кесарии, а сейчас перебралась в Латвию.

Хоть Примадонна обещала вернуться в Россию к началу нового учебного года, ведь детям необходимо продолжать обучение в элитной гимназии, но все может измениться, хотя бы из-за того, что небеса дали знак, который можно трактовать особо.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий