Елена Воробей похудела на 11 кг и влезла в латекс

Елена Воробей

Пережившая любовную драму звезда «Кривого зеркала» не опустила руки и занялась своей фигурой — в фитнес центре она постоянный гость. Елена Воробей, которой летом исполнилось 55 лет, невероятно похудела — на целых 11 килограмм. Шикарная фигура юмористки теперь позволяет ей теперь примерять, такие коварные с точки зрения выпячивания изъянов фигуры, латексные комбинезоны.

Артистке есть чем гордиться, ведь теперь она может похвастаться фигурой мечты.

«Вы не представляете, какая это работа — шарики преобразовать в кубики. Это очень тяжело», — похвасталась звезда  в эфире шоу «Ты не поверишь!» на НТВ.

Елена Воробей похудела на 11 кг

Женщина не комплексует после расставания с молодым любовником Сергеем Евтуховичем, а ведь все шло к свадьбе, но в самый последний момент мужчина от нее ушел.

Артистка  раскрыла секрет своей красоты. Звезда упорно работала в спортзале.

«Стараюсь следить за тем, как выгляжу. Но генетика — сильная штука», — признавалась Елена.

В прошлом году стало известно о любовной драме Елены. Юмористка согласилась выйти замуж за представителя молодого чиновника, но потом все расстроилось из-за меркантильности возлюбленного. Артистка эстрады вывела Сергея Евтуховича на чистую воду. Оказалось, что государственный служащий хотел шиковать за ее счет.

«Нужно стараться смотреть чтобы оба были примерно одного уровня обеспеченности. Тяжело отдыхать летать одной, а возить мужчину за свой счет — нехорошо, неправильно», — обосновала случившееся звезда.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий