55-летняя Елена Воробей ошеломила фигурой бодибилдера

Елена Воробей

Как говориться, после 55 жизнь только начинается. Именно так можно сказать о Елене Воробей. Свободная женщина — звезда «Кривого зеркала» перевернула страницу отношений с прежним мужчиной. Дочь, окончив школу, поступила в престижный вуз — София будет учится в Военно-медицинской академии, о внуках пока речи не идет, творческая работа, популярность, необремененность бытом все эти плюсики стали для нее важны и она расцвела.

Заслуженная артистка РФ приехала на гастроли в Геленджик, где совмещает работу и отдых. «Иду принимать солнечные ванны», — написала на своей странице социальной сети Елена Воробей.

Елена Воробей

«Нужно стараться смотреть, чтобы оба были примерно одного уровня обеспеченности. Тяжело отдыхать летать одной, а возить мужчину за свой счет — нехорошо, неправильно», — откровенничала Елена.

После расставания со своим воздыхателем, причиной которого юмористка назвала несоответствие материального уровня, все свое время, которое остается от гастролей и работы над новыми миниатюрами, звезда посвящает себе. На выходных перед концертами Елена отдыхала в загородном клубе. Она показала свою безупречную фигуру для чего щегольнула формами в микрошортиках.

Поклонники были поражены подтянутым телом звезды и формами груди.

«Лена, вы великолепно выглядите!», «Фигура — огонь!», «Шикарная фигура!», «Лена, вы молодеете с каждым днем!», «С годами вы только краше», — такие комментарии бальзам на душу женщине.

Скромная артистка, хоть и сослалась на генетику, которая мол является базой ее красивых кондиций, но и призналась, что прилагает усилия, чтобы так выглядеть.

«Спасибо. Стараюсь следить за тем, как выгляжу. Но генетика — сильная штука», — игриво ответила  знаменитость.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий

  1. Татьяна

    Не понимаю, это шутка? Неужели у неё нет друзей хороших,которые ей вежливо скажут: « Лена, ну не надо, лучше юбочку по колено!» хотя бы