Елена Николаева рассказала об отношениях с 16-летней дочерью Волочковой

Елена Николаева Ариадна Волочкова

Телеведущая «Доброе утро» канала «Россия 1» Елена Николаева сейчас счастливая жена бизнесмена Игоря Вдовина, бывшего мужа Анастасии Волочковой, рассказала, удается ли ей ладить с 16-летней Ариадной Волочковой.

У пары год назад родился мальчик, которого назвали Александром. Кроме того, у Игоря Вдовина помимо 16-летней Ариадны растут трое взрослых детей от прошлых отношений. Удивительно, что во всем этом молодежном окружении супругов у них прекрасные отношения между собой и всеми детьми. Елена Николаева нашла путь к Ариадне, так и со старшими ребятами.

Елена Николаева и Игорь Вдовин

Об этом телеведущая поделилась с журналистами.

«Тогда все как-то сложилось само собой. Мы все друг другу понравились. У подростков и правда бывают разные периоды в отношении с миром, окружающими и самими собой. Главное, какие уроки для себя они из этого выносят, делают ли их лучше и счастливее ежедневные поступки и изменения. Помимо Ариадны, с нами до недавнего времени жили и уже повзрослевшие, отправившиеся в свободное плавание сыновья Игоря», — передают журналисты слова Николаевой, спросивших об отношениях с детьми.

Николаева не устает хвалить супруга, который во всем ей помогает.

«Муж — лучший отец в мире. Он может и день, и два, если выходные, провести с ребенком. Всегда отпускает няню, если возвращается раньше меня с работы. С няней повезло с первого раза, но это нужно поблагодарить мою подругу Наталью — она отсмотрела ровно 830 резюме. Мама я совсем не тревожная и спокойно отношусь ко всем процессам, связанным с ребенком», — радуется телезвезда.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий