Елена Малышева уехала в Израиль работать на ТВ

Елена Малышева

Пока одни осуждают уехавших из России звезд шоу-бизнеса за не патриотизм и предательство, другие личности меньшего масштаба и популярности тихо-тихо перебрались за границу и там работают.

Например, известная телеведущая дневного шоу «Жить здорово!» Елена Малышева, поняв, что программа закрыта, а перспективы ее туманны и не обозначены, как и у многих других развлекательно-познавательных программ, перебралась в Израиль и устроилась там на местном телевидении вести аналогичную телепрограмму для русскоязычных зрителей этой страны.

Елена Малышева на израильском ТВ

Естественно, она виртуально присутствует в социальных сетях, например, активно ведет свой телеграм-канал.

Последний пост посвящен уходу из жизни первого президента СССР Михаила Горбачева.

«Перестройка началась в 1985-м году. Я хорошо помню это время. Перестройка, гласность, открытые границы… Всё это было потрясающе! А ещё на наших глазах была огромная любовь в семье Горбачёвых Раисы Максимовны и Михаила Сергеевича. Так начиналась современная история нашей страны. Светлая память. Прощайте, Михаил Сергеевич», — написала телеведущая у себя на канале.

Конечно, же Елена Малышева будет наведываться и в Россию. А как же? Ведь она не может бросить свое детище Медицинский центр Елены Малышевой в Москве, в Переведеновском переулке.

Или вот немного подробностей об этой преуспевающей женщине теледокторе.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий