Елена Малышева остановила программу «Жить здорово», сама сбежала в США

Елена Малышева запрещает пользоваться туалетной бумагой

Первыми всегда новости узнают журналисты телеграм-каналов. Так, сегодня сорока на хвосте российским журналистам канала BAZA принесла новость, что известная телеведущая Елена Малышева распустила свою программу «Жить здорово», которая выходит на Первом канале.

Пока речь не идет об окончательном закрытии, но возвращение передачи в эфир остается под вопросом. Официальной информации об этом нет.

Вот их пост:

«По информации «Базы», 29 марта Елена Малышева собрала своих сотрудников и сообщила, что программа «Жить здорово!» закрывается. По словам телеведущей, передача ориентировочно не будет выходить до сентября, но и потом, скорее всего, не вернётся в эфир.

При этом сотрудники после такого отправления на простой остались без выплат. Как это часто бывает на телевидении, они работали по временным договорам без оформления в трудовой, поэтому деньги им перечислять пока не будут.

Причиной для закрытия программы Малышевой стали изменения в сетке вещания. Из-за ситуации на Украине руководство Первого канала остановило выход развлекательных программ, и теперь там в основном идут информационные».

Не успела новость прозвучать, как Первый канал начал опровергать закрытие шоу «Жить здорово!» c Еленой Малышевой.

По версии пресс-службі Первого канала передача отсутствует в сетке вещания временно, но проект не будет закрыт.

Сама ведущая программы Елена Малышева сбежала в США, где живут ее внуки. Источники на Первом канале рассказали, что Малышева собирается оставаться в Америке до сентября, хотя єто не точно.

«Программа «Жить здорово!» не выходит, как и другие развлекательные программы, сетка канала переверстана с учетом максимального внимания к общественно-политическим событиям. О закрытии проекта речь не идет», — поделились своей информацией в пресс-службе Первого канала.

Елена Малышева очень часто становится героем анекдотических ситуации и мемов. Вот один эпизод о нашей телеведущей:

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий