Екатерина Климова вогнала в краску детей на утреннике

Екатерина Климова

Мать четырех детей Екатерина Климова стала причиной смущения детей, придя на детский праздник в наряде с откровенным декольте. Наряд, в котором 44-летняя красавица пришла к детям, скорее уместен на светских раутах и то очень специфичных. Конечно, поклонники актрисы, которые представляют взрослую мужскую половину публики пришли в восторг от нового образа многодетной мамы.

А вот раздавать детям автографы с таким декольте, да еще учитывая, что актрисе приходилось наклонятся к ним, когда в глаза мальчишке вблизи демонстрируют деликатную часть женского тела, то невольно у них начинала выступать краска смущения на лице.

Никто не спорит, что актриса была украшением мероприятие. Всем бы так шикарно выглядеть после 40 лет и в статусе многодетной мамы. И вот Екатерина Климова у всех на слуху. По причине того, что она появилась на детском утреннике в откровенном наряде. На Екатерине белое платье с закрытыми плечами, но очень глубоким декольте.

На фото эффектная артистка выглядит великолепно, правда, откровенное декольте – сомнительный выбор для детского утренника.

Недавно в Москве на закрытии 44-го Московского Международного кинофестиваля актриса Екатерина Климова сразила своим луком присутствующих гостей на красной дорожке

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий