Екатерина Климова без белья блеснула безупречной фигурой

Екатерина Климова

В Москве на закрытии 44-го Московского Международного кинофестиваля актриса Екатерина Климова сразила своим луком присутствующих гостей на красной дорожке. Церемония награждения проходила в кинотеатре «Россия». Она была одета в платье самого модного тренда — платье без белья.

Актриса Екатерина Климова была облачена в платье модного тренда — черного цвета в пол с разрезом и открытой спиной. Глядя на актрису с безупречной фигурой трудно себе представить, что она является многодетной мамой. КП пишет, что мужчины в этот вечер все шеи свернули, глядя на знойную красавицу. А она не разочаровала.

Нижнее белье красавица не стала надевать. Впрочем, это не смотрелось вульгарно или вызывающе. На церемонию она пришла одна. Видно, что красотка немного похудела.

А ведь буквально накануне поклонники лицезрели Екатерину в компании бывшего мужа Гелы Месхи. Воссоединились актеры из-за младшей дочери Беллы. Они вместе отвели наследницу в первый класс.

Артисты хоть и разведены, но продолжают вместе заботиться о крошке. При этом поклонники не теряют надежды на то, что Климова и Месхи снова станут жить под одной крышей.

Ранее знакомый актеров сообщал, что Климова якобы возобновила роман с отцом своего младшего ребенка. Актриса подтверждала, что ее отношения с Месхи действительно изменились в лучшую сторону. Она подтвердила, что ее сердце занято. Да и сам Гела так говорит об отношениях с актрисой: «Мы взрослые люди, и у нас все хорошо и прекрасно».

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий