Ефим Шифрин впервые похвастался внуком

Ефим Шифрин

Артист, который имеет фигуру бодибилдера, Ефим Шифрин о личной жизни практически не пишет на своей странице в социальной сети. Он больше рассказывает о коллегах по работе, делится воспоминаниями и самое главное выкладывает много снимков из спортклуба, где любит прихвастнуть своей атлетической фигурой.

Возможно, тот факт, что до сих пор, в свои 66 лет отроду, Ефим Шифрин ни разу не был женат и в светских новостях не обсуждались его любовные истории. На что это может намекать, пусть каждый додумывает сам. Недавно звезда «Аншлага» возбудил фанаток фотографиями в компании с молодым красавчиком, в котором узнали профессионального российского бодибилдера Дениса Гусева.

Артист вчерашней фотографией из личного микроблога Инстаграм растрогал сердца своих поклонников, разместив кадр со своим младшим внуком, с которым ему еще ни разу не довелось встретиться «вживую».

Внук Ефима Шифрина

«Дети моих племянников, понятно, подросли за эти два года, что мы не виделись, если не считать, конечно, нашего ежедневного общения в чате.
А для этого молодого человека я пока — «дедушка из телефона». В свой короткий отпуск я, кажется, не буду выпускать его из рук. Знакомьтесь, самый младший в нашей семье — Элиас Шифрин. Пусть он всегда будет любим и растёт всем на радость…», — не скрывает своего счастье новоиспеченный дедушка.

Элиас Шифрин живет в Израиле вместе со своими родителями, где у Шифрина обитают все родственники. Мальчик стал восьмым внучатым племянником артиста.

Поклонники малыша прелестным малышом, о чем написали в ленте комментариев Ефима Залмановича.

«Настоящий красавец!», «Чудо как хорош мальчишечка», «Как мило, дедушка из телефона», «Очень миленький карапузик», — поддержали счастливого артиста поклонники его творчества.

Мы делимся с одной недавней фотографией сделанной актером, но которая скорее всего попадет в разряд редких. Снимком звезды театра и кино, 74-летней Татьяны Васильевой без прикрас он поделился во время небольшой паузы на гастролях в Ташкенте. Скорее всего по просьбе знаменитости он убрал ее из публичного пространства. Вместе с Татьяной Васильевой он играет в спектакле «Танцуй со мной».

Ефим Шифрин и Татьяна Васильева

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий