Васильева на сцене и за кулисами — Шифрин выставил фотографию актрисы без прикрас

Татьяна Васильева и Ефим Шифрин

Снимком звезды театра и кино, 74-летней Татьяны Васильевой без прикрас поделился ее коллега Ефим Шифрин во время небольшой паузы на гастролях в Ташкенте.

Юморист, который в данный момент играет со знаменитостью в спектакле «Танцуй со мной» главные роли, опубликовал душевную фотографию после спектакля, когда артисты только сняли грим и отдыхают от творческого напряженияв на сцене на странице личного микроблога Instagram.

«Ассалому Алейкум из Ташкента!» — подписал 65-летний Ефим (Нахим) Залманович кадр из ресторана.

Ефим Шифрин и Татьяна Васильева

Подписчики с большим трудом узнали 74-летнюю звезду без парика и макияжа. Однако дали отличную оценку внешности знаменитой актрисы. «Это Васильева рядом? Не узнала, богатая будет», «Какое теплое, душевное фото! Здоровья на подольше!», «Эта великолепная актриса прекрасна в любом возрасте! Татьяна, искренне восхищаюсь вами!» — написали подписчики в комментариях.

Кто-то может пожалеть Татьяну Васильеву, мол она вымоталась на гастролях и частых, утомительных перелетах, но по словам актрисы она в душе очень рада, что снова в работе, снова на сцене. Еще недавно знаменитость жаловалась, что пандемия лишила как любимой работы, так и материальной основы нормального существования. Актрису замучило безденежье, которое разрушило ее планы на жизнь.

Оказывается, звезда все свои сбережения, накопленные в предыдущие годы, потратила на детей и внуков — купила 43-летнему сыну Филиппу, 35-летней дочери Елизавете элитные квартиры. После развода Филиппа внуки 13-летний Иван и 11-летний Григорий живут с матерью, актрисой Анастасией Бегуновой. Бабушка и бывшая невестка не ладили между собой. Бегунова из-за вредности отказывала Татьяне Григорьевне в свиданиях с мальчиками, заставляя ее платить за возможность видеться с детьми. Бегунова увезла мальчиков в Германию, и актриса не видела внуков несколько лет. В итоге она предложила бывшей невестке столичную недвижимость в обмен на свидания с Иваном и Гришей.

И вот теперь, как говорит, Васильева «проела» квартиру за 10 месяцев безработицы. Возможно сейчас она сможет претворить свой план в жизнь — купить квартиру, чтобы сдавать ее и тем самым обеспечить себя на старости лет.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий