Долина опозорилась экстремальным декольте и звездой во лбу

Лариса Долина заявление

Лариса Долина, которую часто подвергают критике за то что она выбирает наряды, которые не совсем соответствуют ее 67-летнему возрасту, в очередной раз подтвердила эту аксиому — стилисты у исполнительницы хита «Погода в доме» не могут найти достойный образ для певицы и все время промахиваются.

Очередной неудачный пример такого образа Лариса Долина продемонстрировала во время подхода к прессе и на сцене на мероприятии «Наш Новый год» в «Крокус Сити Холле».

В кадре, который сделан журналистами с близкого расстояния видно, что глубокое декольте открыло проблемную зону кожи на груди певицы. Кроме того, прическа, которую выбрала исполнительница показывает насколько все плохо с волосами — их практически нет на голове звезды.

Во время общения с журналистами она сделала неожиданное заявление о том, что она записала песню совместно с бывшим Ольги Бузовой блогером Давой.

«Записала дуэт с Давой. Блогер блогеру рознь. Он очень талантливый», — сообщила опешившим присутствующим Долина.

Артистка приехала на праздник в костюме из серебряных пайеток и была похожа на сверкающую елку со звездой во лбу.

Так и хочется сказать «А во лбу звезда горит. Лариса Долина засияла к Новому году».

В 67 лет артистка не перестает удивлять поклонников и коллег своими нарядами. Но надо отдать должное артистка смогла феноменально похудеть, сменила гардероб, но ее манера  выступать в экстремальных мини-платьях не импонирует зрителям.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий