Докатилась Настя. Любовника Волочковой украинские власти судят как террориста — фотодокумент

Анастасия Волочкова

Анастасия Волочкова, которой 20 января исполнится 46 лет, просто поражает, как быстро она начала менять своих партнеров в постели в последнее время. Народ уже потерялся в их количестве: Олег, Владимир, … Кто следующий? Интрига не долго длилась, теперь это Сергей.

И в этом калейдоскопе мужских имен, мелькающих на ее странице Инстаграм, многие обнаружили неприятную закономерность. Новые личности, на которых положила глаз Анастасия, вроде бы по физическим кондициям становятся крупнее и мощнее, а вот их социальный статут становится все ниже и ниже.

Поклонники Анастасии поражены открывшимися данными, кем же на самом деле оказался ее новый жених 44-летний Сергей, которого она отбила на программе Ларисы Гузеевой «Давай поженимся».

Напомним, что звезда эпатажа Анастасия Волочкова привлекла внимание к своей персоне не очередным шпагатом, а тем, что увела жениха у парикмахерши из Тюмени на программе «Давай поженимся». По задумке экс прима Большого театра должна играть роль свахи для трех претендентов, в том числе, и для Сергея Кузнецова, который пришел знакомиться с невестой. Но получилось так, что с программы вышла пара Настя и Сергей — то ли банщик из Подмосковья , то ли фитнес инструктор с Украины, по образованию психолог, а еще занимавшийся политической деятельностью, который запал в сердце балерины.

В итоге между ними вспыхнула страсть и они улетели на Мальдивы, на виллу арендованную Анастасией. И вот на протяжении двух недель микроблог в Инстаграм Анастасии Волочковой забит по уши фотографиями и роликами с Мальдив и постами такого содержания:

«Дорогие мои, мы с Сергеем наслаждаемся невероятным отдыхом в мальдивском райском месте! Нас тут ничто не заботит. Мы дорожим каждым мигом, проводимым вместе и окружающей нас красотой! Сергей окружает меня вниманием и заботой, не оставляя ни на миг. Его чувство юмора поддерживает мой позитив постоянно! Мы и с вами щедро им делимся. Это добропорядочный и благородный человек, совершавший мужественные и доблестные поступки во славу России, являясь ее патриотом! Спасая людей. Сергей самый добрый и прекрасный. Статный, сильный, мужественный, сексуальный. Его мощное накаченное тело не может не восхищать. На фоне таких масштабных плеч я просто Дюймовочка. Он за мной, как гора и мощь. Так здорово, что Наша встреча произошла! Находясь в райском месте, мы предаёмся любви, друг другу и красоте! И чувству юмора, которое у Сергея врожденное, видимо, качество! Этот беззаботный и веселый отдых для нас просто восхитителен! Зачастую, людская зависть не имеет границ и есть те, кто пытаются омрачить радость и любовь других людей.. Но есть большинство тех, кто умеет искренне за нас порадоваться, за что вам большое человеческое спасибо!»

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Анастасия Волочкова (@volochkova_art)

Но вот личность нового любимого для супердивы продолжают изучать чуть ли не под микроскопом. Правда главную роль в разоблачении истинного лица Сергея сыграли шустрые украинские журналисты. Но это и не удивительно, ведь мужчина до сорока лет обитал в Мелитополе. потом на Донбассе. Земляки узнали в Сергее Кузнецове, банщике из Подмосковья, Сергея «Пехоту». Мужчина родился и вырос в Мелитополе. По записи на странице в ВКонтакте он окончил Мелитопольский педуниверситет, а трудился он на ниве индустрии релакса, работал фитнес инструктором, а еще отметился тем, что активно участвовал в деятельности Коммунистической партии Украины — возглавлял местный комсомол.

Но это цветочки, ягодки начались в 2014 году. Сергей Кузнецов покинул Мелитополь и проник на территорию самопровозглашенной Донецкой народной республики. Вступил в ряды так называемого ополчения как организатор боевого отряда. Украинские спецслужбы фиксировали его антигосударственную деятельность и в 2016 году, согласно закону Украины, заочно открыли судопроизводство по статье «терроризм». Правда местный Мелитопольский суд, исследовав обстоятельства дела, отправил обвинительный акт на доработку. Уголовное дело подвисло в воздухе, но по такой статье оно закрытым быть не может.

К тому же, в соответствии с процессуальными нормами Сергей Кузнецов, объявлен в розыск. С 22 мая 2014 года разыскивался Управлением СБУ по Запорожской области как лицо, скрывающееся от органов досудебного расследования. Его данные висят на официальном интернет-портале МВД Украины

Сергей Кузнецов Волочкова

Следы «беглеца», обвиняемого в терроризме обнаружились в 2017 году на территории России. Как пишет «Экспресс-газета» беглый «террорист»  засветился в списке кандидатов в депутаты на муниципальных выборах в московском районе Чертаново. На сайте Мосгоризбиркома указано, что выдвигался он от КПРФ и числился не имеющим постоянного места жительства и временно не работающим с годовым доходом 52 тысячи рублей от ООО «Зебра на Ленинском». Правда, выиграть выборы и сделать политическую карьеру в Москве Кузнецову не удалось. За него проголосовали всего 372 человека. И ему пришлось перебиваться работой в бане, пока на его пути не встретилась любвеобильная Анастасия Волочкова.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий