«Дочка носит твои старые вещи»: Иван Ургант поздравил дочку с 22-летием

Иван Ургант

За последнее время популярный экс-ведущий Первого канала Иван Ургант неоднократно подвергался нападкам из-за старшей приемной дочери Эрики Кикнадзе. Напомним, что Эрика дочь Натальи Кикназде нынешней супруги телеведущего от прежних отношений. Когда Иван и Наталья поженились, он принял Эрику как родную и никогда не разделал своих младших дочерей и старших детей от жены.

Уехавшая в США Эрика живет самостоятельной жизнью — она обучается фотоискусству, именно поэтому в своем личном микроблоге часто публикует свои творческие работы, а в качестве модели использует себя. Из-за этих фоторабот, в которых Эрика самовыражается, очень часто прилетает отцу Ивану Урганту. Правда, почему то находятся так называемые защитники телеведущего, которые защищают 44-летнего приемного отца фразами «а он тут при чем, она не родная, он за нее не отвечает, пусть она живет как хочет».

Но все это совершенно не так. Для Ивана Урганта Эрика такая же дочь, которую он любит, уважает, общается, но только все эти чувства он не выносит в публичную плоскость.

Вот и сегодня об этом он еще раздал понять совершенно в его фирменном стиле с юмором и обидной интонацией для хейтеров. А повод был замечательный Эрике исполнилось 22 года.

Эрика Кикнадзе дочь Ивана Урганта

По этому случаю звезда «Вечернего Урганта» опубликовал на странице личного микроблога провокационное фото Эрики с поздравлением «Что-то невероятно трогательное и щемящее, когда дочка носит твои старые вещи, и они на ней сидят так же хорошо, как и когда-то на тебе! ❤️22» — написал Иван Ургант.

Тем самым юморист подчеркнул, что поддерживает Эрику Кикнадзе в ее смелых экспериментах в области фотографического искусства. Тем более, как обозначил телеведущий, дочери исполнилось 22 года, она совершеннолетняя и может делать все, что ей хочется без разрешения старших.

Напомним, что у Натальи Кикнадзе есть, кроме Эрики старший 25-летний сын Нико. С ним Иван Ургант также поддерживает хорошие отношения.

Школа Parsons School of Design, в которой учится Эрика, расположена в престижном районе Гринвич-Виллидж на Манхэттене. Обучение в ней стоит недешево — около 50 тысяч долларов в год. Школа Parsons считается самым выдающимся учебным заведением США в области моды и дизайна, ее закончили многие известные модельеры с мировым именем. В Америку Эрика уехала еще в 2018 году.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий

  1. Бар

    Богатые творят что хотят а нишимэто недано