Дочь Шукшиной Анна перепугала народ подмышками и волосами

Анна Трегубенко

Дочь знаменитости 33-летняя Анна Трегубенко раньше была миловидной девушкой с рыжеволосой копной, которая делало ее женственной и очень красивой.

Но времена меняются, и активная блогерша не найдя другого применения своим силам в жизни с некоторых пор стала фанатом построения крепкого тела именуемого бодибилдингом. Теперь личная страница социальной сети молодой девушки заполнена фото и видео из фитнес-клуба, где она доводит до совершенства свое тело. Кстати, по последним сведениям, Анна нарастила свой вес до 90 килограмм. И эти килограммы не жир, а мышцы

Вчера в личном блоге она показала свою самую свежую фотографию. Отличительной особенностью стало, что Анна была не в зале и даже немного накрасилась.

Анна Трегубенко на фото показалась в такой тесной майке, что стала видна и грудь и руки вплоть до подмышек. Гости личного паблика дочери Шукшиной раскритиковали складки в подмышках и придрались к излишне густым бровям любительницы тренажерного зала, где она проводит по нескольку часов каждый день..

Анна Трегубенко (Шукшина)

Не взирая на волну критики и критиканов надо отдать должное Анне Трегубенко — у нее есть стойкий отряд почитателей, которым нравиться в 33-летней бодибилдерше все и ее фигура, и внешность и ее увлечение качанием мышц. В эту группу фанатов входит сын продюсера группы «На-На» Бари Алибасов-младший.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий