Вид дочери бодибилдерши Марии Шукшиной в кружевах огорошил публику

Анна Трегубенко

С недавних пор дочь Марии Шукшиной — рыжеволосая стройная Анна решила кардинально изменить внешний облик. В отличие от современных тенденций сделать это с помощью пластических хирургов она пошла по совсем иному пути. Анна Трегубенко занялась бодибилдингом и нужно отдать ей должное за три года занятий в качалке достигла большого прогресса в этом.

Вот какой стала некогда обыкновенного женского телосложения фигура 33-летней дочери Марии Шукшиной. Перед нами скорее атлет мужчина, чем девушка. А то, что свое мужеподобное тело она втиснула в кружевное боди и сделала селфи, выставив фотографию на своей странице социально сети и вовсе огорошило публику.

Анна Трегубенко (Шукшина)

Из-за своего увлечения телостроительством Анна Трегубенко стала неузнаваемой. Ежедневно девушка по несколько часов усердно тренируется в спортзале, следит за питанием, чтобы нарастить нужную массу, и начала принимать специальные гормоны для наращивания мышечной массы.

Она периодически делится своими успехами. Так, на днях 33-летняя красавица опубликовала Откровенное фото в боди и в сапогах на высоком каблуке, которое опубликовала дочь заслуженной артистки выпячивает то, что обычно прячут.

Отзывы на селфи посетителей страницы Анны в основном выражают превосходную степень отношения. По всей видимости девушка представляет интерес для своих единомышленников бодибилдеров, хотя встречаются и отклики, которые переживают, что Анна раскачается до необъятных размеров.

Трегубенко уже успела принять участие в нескольких соревнованиях и заняла призовые места. Закончившая ВГИК, Анна бросила стезю родительницы и всю себя посвящает новому увлечению.

Вот такие разительные перемены происходят с любительницей бодибилдинга.

Анна Трегубенко дочь Марии Шукшиной

Родственники негативно относятся к ее увлечениям и переменам во внешности. Со знаменитой мамой девушка почти не общается.

Анна нынче официально одинока, одна воспитывает восьмилетнего сына Вячеслава, который родился в браке (2013 год) с сокурсником звездной наследницы по ВГИКу, но вскоре они разошлись.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий