Дочь Ольги Зарубиной и Малинина нашла любовь и деньги в Америке

Малинин, Зарубина и Кира Евдокимова

Недавно мы писали, что отвергнутая Александром Малининым его дочь от скоротечного брака в молодости с Ольгой Зарубиной — Кира Евдокимова кардинально изменилась по сравнению с теми временами, когда она приезжала в Россию. Родители расстались, когда ей было 9 месяцев. Потом Зарубина вышла замуж и уехала с Евдокимовым в США, где девочка воспитывалась и росла.

Кира Евдокимова

А недавно Ольга Зарубина поделилась радостной вестью о судьбе 37-летней наследницы Малинина, которая похоже нашла свое счастья в США.

«В это время мы общались с дочкой и я ей говорила, что она сейчас находится под покровительством Юпитера. Это означат, что у нее наступает очень интересный период: расцвет, богатство, удача. Юпитер — самая лучшая планета, И вдруг дочь рассказывает про своего парня. Оказывается, он перевел ей тысячу долларов на дорогу и пригласил в гости. Когда Кира приехала, он ей сразу сказал: «Я всегда мечтал о такой девушке, как ты! Оставайся у меня», — поделилась своим родительским счастьем 63-летняя певица.

Дочь Зарубиной и ее бойфренд

«Теперь Кира живет в горах. Я уже сказала ей: «Кира, мне туда просто необходимо. Я же очень люблю баранину!». Мне очень нравится их пара. Они — одногодки: два Быка. Уже ведут разговоры о свадьбе. Он подарил дочке несколько золотых колец. Но сказал, что на свадьбу сделает кольца сам. Оказалось, что он в молодости занимался ювелиркой», — рассказала Зарубина журналистам портала «Прозвезд».

Ольга Зарубина была второй женой Александра Малинина. Кира родилась в 1985 году, а через девять месяцев они расстались. У Александра Малинина четверо детей — старший Никита, Кира и двое близнецов Фрол и Устиния.  И, если с тремя у певца нормальные отношения, то с Кирой он хоть и признал, что является ее биологическим отцом, налаживать отношения не собирается.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий