Как выглядит сегодня непризнанная дочь Александра Малинина

Александр Малинин сын Никита Малинин

Известный певец Александр Малинин биологический отец четырех наследников. И, если трех он полностью признает, обеспечивает и заботится, то Кира Евдокимова стоит особняком. Девушку Александр Малинин несмотря на жесткую критику в многочисленных ток-шоу, на которых бывшая певца Ольга Зарубина постоянно выступала с громкими обвинениями, не хочет признавать и не пускает в свое личное пространство.

Этому есть причины, так как трехлетний брак с Ольгой Зарубиной не принес никаких положительных эмоций и был черной полосой в личной жизни певца. Будучи на пике популярности в молодые годы Александр, выступавший под своей исконной фамилией Выгузов, вел бурную, разгульную жизнь, когда сошелся с молодой певицей Ольгой Зарубиной. Родилась Кира, нежеланный ребенок, так как его больше прельщала развеселая жизнь. Но Ольга хотела привязать его к себе хоть через ребенка.

Кира Евдокимова

Но в жизни Малинина произошло событие перевернувшая прежнюю с ног на голову. После шестимесячного вояжа в США, после очередного кутежа он мчался на мотоцикле и попал в аварию. В результате многомесячное пребывание в гипсе, костыль, отсутствие денег и самое страшное потеря голоса. Малинин дал обет, что после этого он полностью изменит свою жизнь. Но только Ольга, поняв, что в таком состоянии мужа она будет прозябать, по сути бросила его, последовали измены и развод в 1985 году. В ту пору она получила известность с песней «На теплоходе музыка играет» (1987). Ей было не до него, она нашла обеспеченного Владимира Евдокимова, с ним и дочкой уехала в США.

В Америке жизнь не сложилась муж начал пить и умер в 2008 году от от рака желудка. Спустя десятилетие Ольга скорее узнав, что Александр стал обеспеченным и успешным человеком, примчалась в Россию с Кирой и начала обивать пороги телешоу, на которых неоднократно критиковала бывшего мужа, обвиняла в том, что из-за него дочь погрузилась в депрессию и даже думала о самоубийстве. Потом были взаимные судебные иски: Александр пытался защитить свои честь и достоинство, а Евдокимова требовала 10 миллионов рублей в качестве компенсации за моральный вред и оскорбления. Непризнанная дочь тоже участвовала в этих разборках.

Непризнанная наследница певца Евдокимова звезды часто экспериментирует с внешностью, она любит делать экстравагантные стрижки и укладки, использует для создания образа необычные аксессуары. В и в недавнее время Кира снова перекрасила волосы. Теперь ее локоны розовых оттенков, а в носу красуется серебряное колечко. Сейчас девушка живет в США, планирует выйти замуж. Ей так и не удалось наладить контакт с биологическим отцом.

У Александра Малинина есть старший сын Никита, который пошел по стопах отца, а так же младшие близнецы Фрол и Устинья от третьей жены Эммы Малининой.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий