Дочь Леонида Якубовича выпустила альбом из трех песен

Дочь Якубовича поет в баре

О том, что дочь Леонида Якубовича поет и любит это дело мы писали еще прошлым летом. Причем надо учесть, что 24-летняя пока еще одинокая девушка получила блестящее образование. Она закончила МГИМО, но не захотела стать журналисткой или дипломатом, хотя могла бы с легкостью имея за плечами влиятельного отца занять сразу высокую вакансию.

Девушка призналась, что хочет завоевать популярность песнями собственного сочинения.  Она выбрала себе сценическое имя Барбара Видо и поет в одном из московских баров.

Но сегодня у нее значительное событие Барабара Видо выпустила альбом из трех песен. Новоиспеченная певица уверяет, что ее музыка замешана на вибрации на низких частотах — эмоциях гнева, зависти, уныния. Типа надо их проживать, а не скрывать. Но если такой подход и принесёт кому-то ментальное здоровье, то о коммерческом успехе говорить не приходится…

24-летняя Варвара Видова дочь ведущего «Поля чудес», которая родилась в его третьем браке. Она родилась в браке Леонида Якубовича, когда ему было 53, с сотрудницей телекомпании «BИD» Мариной Видо. С детства Варя занималась верховой ездой, танцами и рисованием, изучала иностранные языки.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий