Дочь Якубовича опустилась до московских баров в поисках заработка

Леонид Якубович и Варвара Видо

Дочь Леонида Якубовича Варвара занятная личность. Имея за плечами влиятельного отца, получив блестящее образование (окончила МГИМО) она не сделала карьеру в госструктурах или журналистике. Девушка, которой исполнилось 24 года, решила покорять сцену довольно непростым способом.

На днях девушка призналась, что хочет завоевать популярность песнями собственного сочинения. Но, как оказалось, это совсем бесперспективный путь в привычном понимании шоу-бизнеса. Это она поняла узнав мнение корифея эстрадной сцены — Игоря Крутого. Нет, она не использовала имя папы и не ходила к маэстро.

Леонид Якубович лишь однажды обратился к Игорю Крутому за советом и вот что получилось.

«Он давал послушать мои песни Игорю Крутому, с которым он хорошо знаком. Он послушал песни, сказал, что ему очень нравится, что замечательно, но это не коммерция, на этом не получится зарабатывать деньги. Да я и не пишу песни для того, чтобы на них зарабатывать», — рассказала Варвара.

Петь она хочет и поэтому устроилась в одном из баров в центре столицы, причем там ее знают под псевдонимом Барбара Видо. Варвара призналась, что пение в баре не приносит ей доходов. Напротив, на запись песен и съемку клипов она тратит собственные деньги, которые не просит у состоятельного отца. Девушка зарабатывает на свое любимое хобби, трудясь в отделе рекламы.

Дочь Якубовича поет в баре

Она родилась в браке Леонида Якубовича, когда ему было 53, с сотрудницей телекомпании «BИD» Мариной Видо (родила Варю в 35), который у него был третьим. С детства Варя занималась верховой ездой, танцами и рисованием, изучала иностранные языки. После школы Варвара поступила на факультет журналистики МГИМО. И, хотя девочка росла в известной и обеспеченной семье, она не стала «золотым ребенком» в привычном понимании

Варвара отдает много времени и сил творчеству, улучшает вокал на репетициях. До решения стать певцом девушка увлекалась косплеем. С отцом у нее полная гармония в отношениях. Каждый уважает деятельность, отец не пилит за необычные увлечения, во всем поддерживает Варвару

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий