Первоклассница Климовой и Месхи рассмешила Сеть реакцией на конец каникул

Екатерина Климова с детьми

Звезда российского кино Екатерина Климова считается одной из самых привлекательных среди актрис, но не надо забывать и тот важный момент она является мамой четырех детей.

Актриса любит гордится своими наследниками и при случае всегда делится с поклонниками новостями о них. Вот, например, недавно она показала всех четверых на Ломоносовском балу в частной школе, где учатся ее трое младших. Но, чтобы показать всех, она уговорила прийти на бал и старшую дочь Елизавету Хорошилову, которая тоже закончила эту школу и поступила в МГУ на факультет журналистики.

Но сегодня пойдет речь о младшей дочери актрисы, семилетней Изабелле — дочери Екатерины и Гелы Месхи, которая заканчивает первый класс. С малых лет Белла, как ее зовут в семье, начала проявлять свои творческие способности. Она участница младшей группы театра-студии «Непоседы», где уже ей преподают начала актерского ремесла.

И свои навыки Белла уже вовсю демонстрирует маме, а она в свою очередь поделилась видео на своей странице Инстраграм.

«Когда понимаешь, что каникулы заканчиваются, а ты так и не отдохнул», — описала эту сценку, разыгранную Беллой Екатерина Климова.

Дело в том, что перед майскими звездная мама собрала всю свою семью и улетела на короткий каникулярный отдых, который, к сожалению всех членов семьи подходит к концу. Но особенно по этому поводу страдает первоклашка, у которой получился вот такой эмоциональный порыв.

«Я не знаю просто, что мне сейчас делать, у меня атаческая паника, я не знаю, что мне делать», — уморительно жалуется 7-летняя Белла и по-актерски прикладывает руку с конфетой ко лбу для большего эффекта.

Конечно, под «атаческой паникой» малышка подразумевала паническую атаку, но от этого словесного перевертыша получилось еще выразительней.

Поклонники звезды сценку оценили и написали много лестных комментариев.

«Вот у меня каждое воскресенье вечером атаческая паника! Утром на работу», «Атаческая паника и конфетка в ладошке», «Кто довёл сладкого пряника до атачиской паники?», «Атаческая паника. Белла! Креветочка наша, ещё отдохнём. Держись, немного осталось и сразу во второй класс, как ты говоришь», — посмеялись над эмоциями первоклашки люди.

Белла на Ломоносовском балу знает толк в дамском поведении.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий