Екатерина Климова со всеми детьми на Ломоносовском балу

Екатерина Климова с детьми

Актриса Екатерина Климова стала гостей традиционного Ломоносовского бала, который проходит каждый апрель в частной школе, где учатся ее дети.

На праздник пришла не только сама звезда, но и ее старшая дочь Елизавета Хорошилова, которая уже закончила эту школу и поступила в МГУ на факультет журналистики. А также младшая дочь Изабелла, которая только начала учиться в первом классе.

В Instagram Климовой появилось фото с четырьмя детьми от трех разных мужей. Подписчики были в восторге от семейного снимка и засыпали комплиментами актрису.

Они отметили, что 45-летняя Климова выглядит так же молодо, как и 21-летняя Лиза. Тем более, что та очень похожа на свою знаменитую маму-красавицу, только светлее.

Сыновья Матвей и Корней тоже очень напоминают отца Игоря Петренко, с которым Климова прожила почти десять лет. Парни и старшая сестра активно участвовали в танцах на балу, а Бэлла с интересом следила за ними, сидя рядом с улыбающейся мамой.

Счастливая мама поймала момент, когда Изабелла, думая, что на нее никто не смотрит, увлеченно подкрашивает себе губы.

Екатерина Климова сейчас одна заботится о детях. С последним мужем и отцом Изабеллы Гелой Месхи она развелась три года назад. Она не раскрывала причину развода, но призналась, что работает очень много и не хватает сил быть хорошей женой и матерью дома.

При этом отцы ее детей активно участвуют в их жизни. Климова постаралась поддержать с ними дружеские отношения.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий