Дочь Александра Серова показала преобразившегося певца

Александр Серов и Мишель

Еще совсем недавно вид Александра Серова вызывал сожаление о годах, которые оставили неизгладимый след на внешности певца. Но жизнь преподносит сюрпризы. Артист буквально преобразился за последнее время.

Даже непонятно, что за «молодильные яблоки» употребляет. Новый кадр с преобразившейся звездой, любимцем женщин разместила на странице в соцсети дочь Мишель.

Александр Серов и Мишель Серова

Поклонники Александра Серова едва признали в моложавом статном мужчине любимого певца. 68-летний артист подтянул стать, навел блеск, глаза светятся прежним огнем.

А ведь буквально полтора месяца назад про него писали «Постарел, осунулся, старческая шея»: таким предстал кумир женщин Александр Серов. Он был обрюзгшим, полным и явно удрученным своим состоянием. Теперь же исполнитель прямо светится.

Напомним в последний раз, когда писали про певца он попросил съехать семью Мишель в свой новый дом и дать ему отдохнуть, привести себя в порядок. И вот такое преображение наступило. Оставшийся в уединении после переезда дочери Серов выглядит просто чудесно.

Вот таким он был в начале июля.

Александр Серов и Мишель

«Как Ваш папа похудел. Но ему идёт, помолодел», «Какие все красивые. Папа вообще помолодел. Люблю Вас», «Папа выглядит супер!», «Александр, Вы выглядите очень хорошо, Вы похудели, десяток лет сброшено, поздравляю!», — позитивно откликнулись подписчики Мишель на разительные изменения внешности Александра Серова.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий

  1. Валентина

    Очень рада за Александра. Помолодел на 20 лет. Глаза живые с искринкой Такие бывают только у влюбленных людей. Счастья ему и в жизни и в творчестве. Ваша поклонница навсегда.