Дмитрий Дибров еле передвигает ноги рядом с молодой женой

Дмитрий Дибров жена Полина Диброва

Российская фотомодель, супруга популярного телеведущего Дмитрия Диброва Полина отмечала свое 33-летие. Кроме того, что Полина совмещает домашние обязанности и заботу о муже и тремя сыновьями, она еще является успешной бизнес-леди.

Она подошла к своему дню рождения с размахом. Как пишет Полина, для нее оформлять праздники прям истинное удовольствие. На днях она рассказала в своем микроблоге инстаграм о мероприятии, организацией которого занимались профессионалы. Они в два счета оформили праздник и подготовили пространство для вечеринки.

«Я обожаю оформлять праздники, прям истинное удовольствие. От момента размышлений до воплощения в реальность. Безусловно самой такой масштаб не потянуть, поэтому, со знанием дела я приглашаю всегда супер профессионалов, которые точно сделают лучше меня», – в своем аккаунте Полина Диброва поделилась захватывающей ее атмосферой созидания.

Вышедший у нее на странице паблика ролик передает атмосферу, тематической вечеринки в африканском стиле в честь дня рождения, которую она назвала Safari Pauline 33. Полина показала себя рядом с 62-летним Дмитрием Дибровым. Перенесший инсульт примерно два года назад телеведущий, который раньше излучал богатырское здоровье, еще не совсем полностью отошел от последствий напасти. Его шикарные волосы поседели и похоже он не делает попыток их красить и это сразу сказывается на общей картине, особенно на фоне цветущей жены. Движения Диброва неуверенные, он еле передвигает ноги, чтобы изобразить подтанцовку в такт песни и получается немного неловко.

«Как же хорошо, когда ваша работа, приносит вам удовольствие», «у вас очень круто получается», «Кто этот Прадедушка?», «Браслет «картье» объясняет, откуда такая крепкая любовь между молодой девочкой и стариком», — восхитились фанаты в ленте комментариев, но и успели вставить шпильки по поводу состояния супруга.

Дмитрий Дибров взял в жены Полину Наградову в 2009 году. Их роман начался, когда молодой девушке всего было 17 лет. Для звезды телевидения это был четвертый брак. Пара сразу взялась за дело и супругов появилось трое сыновей Александр (2010), Федор (2013) и Илья (2015).

Дмитрий Дибров жена Полина и сыновья

У Диброва от предыдущих браков есть двое старших детей Денис (1985) и Лада (1989).

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий