Димаш появился в центре Нью-Йорка на Таймс-сквер

Димаш Кудайберген

На главной площади Манхеттена, Таймс-сквер в Нью-Йорке на огромном световом табло появился ролик, на котором американские поклонники талантливого певца Димаша Кудайбергена поздравили с днем рождения.

Димашу исполнилось 29 лет.

По случаю дня рождения певец получил многочисленные поздравления. Так, например, его тепло поздравил композитор Игорь Крутой, который в своем телеграм-канале написал для молодой звезды послание.

День рождения Димаша – праздник не только для поклонников этого замечательного певца (а фан-клуб нашего именинника во всём мире насчитывает, ни много ни мало, два миллиарда человек), но и для всех ценителей вокального таланта… 24 мая особый Праздник для семьи Димаша, жизнью которой он живёт со всеми вытекающими: заботой, волнениями о здоровье родителей, бабушки и дедушки, дальнейшей судьбе любимых сестрички и брата!
Глядя на наши с ним премьеры в рамках «Новой волны», да и в других ТВ-проектах, появляются мурашки – верный признак дальнейшего признания и успеха…
Дорогой Димашик, что бы я хотел бы пожелать тебе в день твоего рождения? Прежде всего, Здоровья и долголетия тебе и всем твоим близким, востребованности, вдохновения, неиссякаемого желания совершенствоваться, Любви и… появлению мурашек у всех при каждом твоём выходе на сцену! С Днём рождения, мой дорогой гениальный Друг!

Сам именинник в день своего рождения выпустил новый клип Omir, для которого написал слова и музыку.

Пару лет назад в СМИ распространилась версия, что между Игорем Крутым, который в то время был продюсером молодого талантливого певца, и Димашем пробежала черная кошка. По официальной версии, Димаш решил, что хочет продвигаться в Европе, поэтому выбрал себе нового наставника – Сонг КванСика (Song Kwangsik), известного композитора и продюсера из Южной Кореи.

Появлялись истории о том, что были другие причины. Одна из них заключалась в том, что Димаш и Виктория, старшая приемная дочь Игоря Крутого, стали заглядываться друг на друга. Виктория, которая на 8 лет старше Димаша, с 2014 года была замужем за известным американским ресторатором Дэвидом Берковичем, у них есть дочь Деми-Роуз. В 2020 они расстались.

Ясность о происходящем рассказал сам маэстро. Он сообщил, что серия статей в российских медиа была заказной, и личность заказчика давно известна и поклонникам Димаша, и подписчикам Крутого в Instagram. Однако озвучивать имя того самого злоумышленника композитор по-прежнему не стал.

«Никакого скандала не было. Человек, которого достаточно многие хорошо знают, заказал кучу статей. Доходило даже до того, что у меня с ним „личные“ взаимоотношения на сексуальной почве. Меня можно обвинить во всем, но только не в этом. Вся моя жизнь — яркий этому пример. Но для людей, которые пользуются грязью, святого нет ничего» — поведал композитор.

Композитор добавил, что крутиться в публичном пространстве «всей этой чуши» позволила его собственная привычка «не отвечать грязью на грязь».

Крутой добавил, что его отношения с исполнителями всегда оставались свободными, он никогда ни с кем не подписывал контракты — не хотел и не собирался зарабатывать на продюсерской деятельности.

«Когда ты получаешь от артиста копейку, у него складывается ощущение, что он тебя кормит», — пояснил музыкант.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий