Новый клип Димаша Кудайбергенова с кадрами из личного архива

Димаш Кудайберген

24 мая популярный во всем мире казахстанский певец Димаш Кудайберген отпраздновал свое 29-летие. Кроме всех поздравлений, которые получил талантливый певец, особо следует отметить поздравление композитора Игоря Крутого. Имена этих знаменитостей связаны тем, что их творческий союз дал старт блестящей карьере на сцене.

Дорогой Димашик, что бы я хотел бы пожелать тебе в день твоего рождения? Прежде всего, Здоровья и долголетия тебе и всем твоим близким, востребованности, вдохновения, неиссякаемого желания совершенствоваться, Любви и… появлению мурашек у всех при каждом твоём выходе на сцену! С Днём рождения, мой дорогой гениальный Друг!», написал Игорь Крутой.

Сам исполнитель порадовал своих поклонников новым клипом, который он выпустил в свет в свой день рождения. Приятным бонусом к песне «Omir» стали архивные фотографии Димаша, ранее не публиковавшиеся в Сети, которые стали главным мотивом клипа.

Композицию он посвятил всем своим поклонникам, как написал певец в своем микроблоге в Инстаграм, текст и музыку написал он сам.

«Каждый год вы делаете самые крутые подарки на мой день рождения, потому примите этот музыкальный подарок в знак благодарности за вашу любовь», – написал он.

В описании к клипу на официальном YouTube-канале музыканта, композиция рассказывает историю жизненного и творческого пути артиста.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий