Деньги не пахнут! Вера Брежнева и Валерий Меладзе споют в России и озвучили ганорар

Вера Брежнева

Журналисты решили выяснить может ли недавно изгнанная из России Вера Брежнева вернуться назад с Валерием Микладзе и выступить перед россиянами. Каково было же удивление, что  когда они узнали, что Вера и Валерий готовы приехать за внушительный гонорар в валюте. Сейчас парочка находится в Италии и активно помогает украинским гражданам бежавшим от войны.

Если гонорар Веры перевести в рубли, то можно понять что речь идет о сумме в более чем пять миллионов рублей. Именно за такие деньги певица готова вернутся на российский рынок шоу-бизнеса.

Брежнева также не отказалась и от выступления на частной вечеринке, где ее гостями могли быть российские политики. Все это не смущает певицу, ведь сейчас работы для нее фактически нет.

От выступления не отказался и Валерий Меладзе, который готов покинуть солнечную Италию. При это брат известного музыканта выставил интересный райдер, который должны обязательно выполнить организаторы.

56-летний артист хочет сидеть в исключительно новом автомобиле марки Mercedes и подавать ему должны виски 12-летний выдержки. Кроме гонорара Валерий требует еще и суточные выплаты. Само выступление Меладзе оценивает в 70 тысяч евро, сейчас в рубли эту сумму даже трудно перевести.

Райдер Валерия Меладзе

Отметим, что в России Вера Брежнева и Валерий Меладзе  являются сейчас нежелательными персонами.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий

  1. Наталия

    Не верить, не прощать!!!
    Где деньги, там предательство!!!!!

  2. Татьяна

    Зачем они нужны в России, те, которые убежали из России спасая свои денежки.. У нас, и без вас хватает хороших певцов… Вы, (убежавшие) уже всех достали, своим присутствием на сцене России

  3. Валерия

    Галушка петь не умеет, да она уже старушенция- молодым пусть Дорогу даёт, а не старым торсом трясёт