Дана Борисова предрекла Бари Алибасову болезнь Альцгеймера

Бари Алибасов снова жених

Известный своими свадьбами с Лидией Федосеевой-Шукшиной продюсер группы «На-на» Бари Алибасова с каждым днем вызывает все больше опасений из-за состояния здоровья. Моментами его поведение обычное, такое как мы его привыкли видеть, но все чаще приходят сообщения, что продюсер «срывает» и становиться непохожим сам на себя.

В последние дни в СМИ обсуждают одно из таких состояний Бари Каримовича. Видео с Бари Алибасовым, который держит туфли в руках с блуждающим взглядом говорит бессвязные фразы, облетело социальные сети.

Этот эпизод обсудили со знаменитостью, которая хорошо разбирается с препаратами, Даной Борисовой, чтобы она оценила состояние коллеги по шоу-бизнесу, причастны ли к его поведению приемы препаратов. Дана Борисова поставила свой диагноз 75-летнему Барри Каримовичу.

По ее предположению, он ведет себя так, как многие пожилые люди в его возрасте, у которых начинает проявляться болезнь Альцгеймера.

«Совершенно очевидно, что Бари Каримович болен. Сейчас много говорят о заболеваниях среди пожилых людей. В частности, о болезни Альцгеймера. Я думаю, что у Алибасова Альцгеймер. Это очень опасное заболевание: пожилой человек никого не узнает, может потеряться и попасть в беду, — сообщила Борисова.

Болезнь Альцгеймера характерна тем, что признаки расстройства когнитивной сферы человека не происходят сразу, а нарастают постепенно, сначала проявляясь с мелких событиях, например, забывчивости каких либо дат, имен. Но потом это все нарастает.

Дана Борисова обвинила окружение продюсера, что они мало уделяют внимания своему коллеге, за которым в том предположении, что у него нарастающие симптомы Альцгеймера нужен уход и постоянное наблюдение.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий