Няня с Донбасса: Бари Алибасов нашел жену в седьмой раз

Лидия Федосеева-Шукшина и Бари Алибасов

Пишут, что сегодня 74-летний бывший продюсер группы «На-на» Бари Алибасов в седьмой раз решил связать себя узами Гименея. Как все помнят прошлый брак с Лидией Федосеевой Шукшиной окончился крахом буквально начавшись и скандалом из-за квартирного вопроса.

Сам новоиспеченный жених молчит, а посему журналисты за информацией кинулись к Бари Алибасову-младшему, чтоб он разъяснил действительно ли продюсер «На-На» женится.

Все, что удалось узнать от родственника, что скорее всего избранницей Бари Каримовича является его няня по имени Елена родом из Донецка, которая вдвое моложе музыканта.

Сын Алибасова рассказал, что на свадьбу он не приглашен. «Я не в курсе, отец не посвящает меня в такие дела. Если это та Лена, о которой я думаю, то это его нянечка, которая ухаживает за ним долгое время. В таком случае я за него рад и счастлив! Но на свадьбу меня не звали, это немного обидно», – признается Алибасов-младший.

В телеграм-каналах распространяется видео, кадры которого по всей видимости запечатлела экс-продюсера и няню по имени Елена.

Подсыпал соли на это событие и всезнающий Стас Садальский, который ехидно заметил, что 27 мая Марии Шукшиной исполнилось 55 лет и вот такой подарочек ей достался.

«Прекрасный презент к юбилею получила моя любимая актриса и друг Маша Шукшина. Экс-отчим Алибасов женится в седьмой раз на беженке с Украины — сиделке Леночке. Сегодня в квартире в Мерзляковском переулке не продохнуть от журналистов! Посаженная мать, за праздничным столом будет Оля Шукшина (надо зарабатывать). Экс-жена Лида поздравила брачующихся, послала 150 тысяч рублей откупных и пожелала невесте переписать свою квартиру в Луганске (Донецке) на Бари», — съехидничал 70-летняя звезда сериала «Место встречи изменить нельзя».

Между тем слухи о свадьбе дошли до героини этого события, няни Еленочке. Она в изумлении от такого поворота событий и воспринимает это с юмором, добавляя, что, если бы они с Бари Каримовичем решили сыграть свадьбу, то сумели бы скрыть этот факт.

«Это просто смешно, честное слово! Мы об этом узнали самые последние, ржали до упаду», — заявила молодая женщина.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий

  1. Світлана

    Хочу получить наложенным платежем