Черная метка «Битвы экстрасенсов». Потери Елены Ясевич перед уходом: дочь, муж и брат

Елена Ясевич

Недавно после осложнений, вызванных ковидом, который ударил по доселе больным органам 43-летней победительницы 12 сезона «Битвы экстрасенсов», ушла из жизни Елена Ясевич. Оказывается медиум помогала людям, но сама обладала незавидным здоровьем.

Вдобавок Елена Ясевич столкнулась с тяжелыми испытаниями. За последние годы она похоронила супруга, маленькую дочь и родного брата.

Трагический финал ее жизни вызывает стойкое ощущение о вмешательстве каких-то потусторонних сил — она за короткий срок дважды перенесла коронавирус, пошли осложнения на печень. Вместо того, чтобы обратиться за помощью к врачам, она занималась помощью родным и клиентам. В ноябре ее уговаривали Елену лечь в клинику, но та после смерти дочери потеряла веру в докторов. После второго приступа госпитализация была запоздалой. В понедельник, после страшного приступа, когда от боли отказали ноги, друг отвез ведьму в клинику. Ясевич так и не пришла в сознание. 31 мая в 12:35 Елена Ясевич скончалась.

Что еще могло привести к столь быстрому и уход из жизни медиума? Может быть личные драмы? А их на протяжении последних лет жизни было предостаточно

Смерть мужа и отца старшей дочери Насти

Хоть Ясевич формально замужем не была, но в гражданском браке строила семейные отношения с мужчиной, про которого известно что его звали Александр. У них в 2005-м родилась дочка Настя, которая заставила Ясевич переосмыслить жизнь: отныне семья стала главным приоритетом медиума, хотя, открыв частную практику, победительница «Битвы экстрасенсов» не бросила тех, кто нуждался в ее помощи. Что произошло с Александром и когда он погиб сама экстрасенс не делилась с поклонниками, и только подруга ясновидящей Елена Закамская сообщила о том, что Настя потеряла отца.

Смерть младшей дочки Татьяны

В 2018 году Ясевич родила еще одну девочку, которую назвала Татьяной, от другого близкого человека, занимавшегося транспортным бизнесом в Германии. Но в декабре 2018-го Елена сообщила о печальном событии — смерти девочки не прожившей и года. Писали, что причиной стала занесенная инфекция во время оперативного вмешательства (у ребенка были проблемы с сердцем). Скорее всего уход из жизни младшей дочери привел к тому, что Ясевич утратила веру в силу врачей и поэтому не обращалась к врачам из-за своих недомоганий.

«Путь магов. Вот и 40, жизнь обнулилась. Потеряла себя, все, чем дорожила, кроме Настеньки. Хоть Бог мне ее оставил, это счастье великое. Ищу найти способ желания жить. Радует то, что боль утраты дает обрести веру в то, что счастье и возможность вздыхать воздух полной грудью, наслаждаясь жизнью, настанет», — признавалась в горести утраты экстрасенс.

Выяснилось, что и эта трагедия стала не последней в чреде жизненных испытаний у Ясевич

Смерть брата

Полгода назад умер брат Ясевич, за судьбу которого она несла свой тяжкий крест. Кратко история такова. В молодости Ясевич уже обладала даром предвидения магии. Тогда она не контролировала свои способности, что привело к происшествию с братом. За несколько часов до ДТП они поссорились, и в пылу обиды Ясевич пожелала Сергею попасть в аварию. Ставший инвалидом вследствие автомобильной катастрофы брат был для нее моральным укором. У Сергея были нарушения сердечно-сосудистой системы и подхватив вирус он скончался.

Еще одной стороной негатива, который буквально отравлял жизнь колдуньи была хейтерские атаки недоброжелателе. Один из таких мразей написал беременной женщине, что ей пора повторить путь Илоны Новоселовой — медиума, которая то ли покончила с собой, то ли погибла в результате несчастного случая.

Ясевич получила широкую известность из-за участия в популярном проекте «Битва экстрасенсов» в 2011 году. Она сразу привлекла внимание зрителей, ей предрекали победу, в итоге она и стала обладательницей «Синей руки». Экстрасенс делилась тем, что магические способности она унаследовала от прабабушки. Еще в детстве она стала развивать дар, в том числе обладала способностью предвидеть смерть и делать привороты, чем изрядно пугала родителей. Ее мама даже просила дочь скрывать свои умения от других людей, чтобы не столкнуться с осуждением и недоверием. И все-таки она стала экстрасенсом.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий