Победительница «Битвы экстрасенсов» Елена Ясевич покинула этот мир

Елена Ясевич

Умерла победительница «Битвы экстрасенсов» Елена Ясевич на 44 году жизни. Ее популярность в последних сезонах стала значительной из-за поразительных мистических способностей.

О смерти сообщил ее коллега по «Битвы экстрасенсов» Никита Турчин:

«Умерла в больнице еще вчера. Прощание будет в пятницу. Больше никакой информации у меня пока нет», — сообщил в беседе с журналистами Турчин.

По уточненной информации, в последнее время Ясевич болела, но диагноз не известен. У женщины Елены осталась 16-летняя дочь Анастасия. Фанаты яркой блондинки выражают многочисленные соболезнования родным и близким ясновидящей.

Елена Ясневич в 12-м сезоне телепроекта «Битвы экстрасенсов» сразу завоевала симпатии зрителей и стала победительницей, но после этого проекта перестала появляться на публике.

Как делилась со зрителями экстрасенс свой дар ей передала  прабабушка. Она с детства развивала свои способности, чем изрядно пугала родителей. Ясевич выросла в семье бухгалтера и военного. Мать просила девочку не говорить о своих способностях, чтобы не вызвать негативное отношение у соседей и знакомых.

Со временем все-таки молва о способностях Елены распространилась повсеместно. Ведьма, как она себя называла, очень полюбилась зрителям, хоть и прибегала к темной магии.

В 2018 году Елена потеряла младшую дочку. Роды проходили непросто, во время их существовала реальная угроза для жизни женщины.

Ведьма как бы предсказала и свой печальный итог жизни:

«Путь магов… Вот и 40, жизнь обнулилась. Потеряла себя, все, чем дорожила, кроме Настеньки… Хоть Бог мне ее оставил, это счастье великое. Ищу найти способ желания жить… Радует то, что боль утраты дает обрести веру в то, что счастье и возможность вздыхать воздух полной грудью, наслаждаясь жизнью, настанет».

Подруга ясновидящей Закамская вспоминает, указывая свою версию причины гибели Ясевич

«Лена два раза перенесла коронавирус, причем за очень короткий период, наверное, разные виды были. Она такой человек — всегда считает, что сама все сможет, все преодолеет, доктора ей не нужны. У нас это всегда было большой темой для споров. Я и сама не любитель ходить по врачам, но, когда видишь, что это необходимо… Некоторое время назад пошло осложнение на печень, когда протоки в печени закрываются — на дом приехала скорая, сделали капельницу, все обошлось».

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий