Бывший любовник Волочковой оказался жестоким садистом

Анастасия Волочкова с Сергеем любовником

Бывший возлюбленный Анастасии Волочковой 46-летний банщик-мачо Сергей Кузнецов оказался жестким садистом. Мужчина до полусмерти избил свою новую супругу — молодая супруга в коме.

В ту ночь, когда это случилось, бывший любовник Анастасии Волочковой, Сергей Кузнецов, жестоко избил свою новую супругу, оставив ее в коме. Соседи, услышавшие ее крики, вызвали полицию и скорую помощь. Девушку доставили в больницу с серьезными травмами, включая черепно-мозговую травму и внутреннее кровотечение. Врачи сейчас борются за ее жизнь.

Ссора, предшествующая избиению, возникла якобы из-за истории измены. Сергей утверждает, что Анастасия призналась в измене, что вызвало его ярость и привело к брутальному нападению на нее. Он наносил ей удары по голове и затем скрылся с места происшествия. Несколько часов спустя его задержали, и против него возбудили уголовное дело.

Напомним, что Анастасия Волочкова и Сергей Кузнецов познакомились в 2021 году на телевизионной программе «Давай поженимся». Они влюбились и вместе отправились на романтические каникулы на Мальдивы, оплаченные балериной. Однако их отношения не продлились долго, и они расстались через несколько месяцев.

После расставания с экс-балериной банщик нашел себе другую женщину и он поженились. По случайности новую пассию Кузнецова тоже звали Анастасия — она работает онлайн-тарологом. Брак оказался коротким и несчастливым. В настоящий момент состояние Насти после нападения Сергея Кузнецова остается тяжелым, несмотря на то, что она начинает приходить в себя. Суд должен рассмотреть меру пресечения в отношении Сергея в ближайшие дни.

Происшествие прокомментировала Анастасия Волочкова. Экс-балерина заявила, что испугана поступком экс-возлюбленного.

«Я вообще ни разу от него агрессии никакой не видела, не слышала. Он был настолько позитивный! Сергей за мной ухаживал и не давал мне даже самостоятельно воды налить. Я просто в шоке», — поделилась своими впечатлениями о нем.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий