Волочкова выбирает «дровосеков», потому что царицы могут позволить себе разных фаворитов

Анастасия Волочкова с Сергеем любовником

Сегодня скандально известная экс-балерина Анастасия Волочкова дала большую пресс-конференцию в российской Национальной службе новостей. Собравшиеся журналисты расспрашивали артистку по всем аспектам, которые в последнее время связывают с ее именем.

Конечно же была затронута тема судебной тяжбы между Анастасией и Большим театром. О нынешнем положении разбирательств известно, что суд отказал экс-приме балерине в удовлетворении иска на сумму более 90 миллионов рублей.

Была затронута и тема об отношениях со соседями, которые жаловались на барышню, что она ходит в неглиже по своему участку, на который, кстати, выходят окна соседних домов. Самое неприятное это то, что Анастасия позволяет себе такие выходки, как сходить под елочку на своем участке. С уголовно-административной точки зрения к ней претензий нет, но с морально-эстетических соображений много вопросов. Устав, наблюдать такие сцены, кто-то из соседей выложил кадры такой ситуации. Но это уже оказалось наказуемым с точки зрения вмешательства в личную жизнь. Когда же возмущенные поведением звезды жильцы подали в суд иск с требованием запретить приме ходить голой по дачному участку, то не получили удовлетворения.

Но самая интересная часть пресс-конференции Анастасии Волочковой касалась ее личной жизни и отношений с различными любовниками. Вот некоторая часть тезисов артистки:

Краткое резюме рассуждений Анастасии:

— балерина готова быть преданной единственному, но до тех пор она не будет сидеть до очередного замужества «как целка»;
— она выбирает «дровосеков», потому что царицы могут позволить себе разных фаворитов;
— главные требования Анастасии к жениху: пусть и мало денег, зато должен обладать большим достоинством.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий