Борис Корчевников вспомнил трудное детство и проблемы с отцом

Борис Корчевников

Телеведущий Борис Корчевников редко говорит о личной жизни, но в этот раз он разоткровенничался в своей программе «Судьба человека», рассказав о том, как ему было трудно в детстве и какие проблемы были в его семье.

Борис Вячеславович рос без отца, которого узнал только в 13 лет. Будущего звезду телевидения воспитывала любящая мать, заслуженный работник культуры Российской Федерации Ирина Леонидовна Корчевникова.

Только будучи подростком Корчевников познакомился со своим родителем, директором Московского драматического театра имени Пушкина Корчевникова Вячеславом Орловым, который рано ушел из семьи и не общался с сыном долгое время.

Со временем Борис узнал, что его отец болен алкоголизмом, а также, что у нег есть старшая сестра, которая работает учительницей начальных классов.

Мой папа много скрывал от меня, в частности, мою сестру — его дочь от другого брака. Папа пил мой. Много. Сильно пил. И ушел сильно раньше из-за этого из жизни…

— поделился грустными воспоминаниями 39-летний телеведущий.

Вячеслав Орлов ушел из жизни в 2015 году. Борис считает, что проблемы с алкоголем возникли на фоне душевной боли и многочисленных тайн в личной жизни. Корчевников уверен, что его отец слишком близко к сердцу принимал все происходящее.

Я потом много про это думал. Может быть, история про людей, которые очень много носят в себе… Это же очень тяжело все внутри носить. Может быть, действительно начинаешь выпивать, чтобы найти из этого какой-то выход — и ты заливаешь это…

— поделился раздумьями Борис Корчевников в разговоре с актером Андреем Щербаковым.

7 августа 2015 года в передаче «Прямой эфир» ведущий сообщил, что 14 июля 2015 года перенёс операцию по удалению доброкачественной опухоли головного мозга, которая затронула слуховой нерв. Позднее в программе «Судьба человека» от 2 июля 2019 года он рассказал о прохождении длительного курса лечения, который стал причиной лишнего веса.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий