Бориса Корчевникова довела до слез бывшая Макаревича Ксения Стриж

Борис Корчевников

Вот так вот пригласи человека на программу, так он тебя и в слезу вгонит и поиздевается. Это случилось с Борисом Корчевниковым, который пригласил 55-летнюю ведущую, работающую на радио и ТВ, Ксению Стриж на очередной выпуск ток-шоу «Судьба человека».

Разговор между Борисом и бывшей романтической подругой музыканта Андрея Макаревича, с которой он прожил в гражданском браке, так и не дойдя до ЗАГСа, в основном крутился вокруг о любовных драмах Ксении Стриж. Она так трогательно рассказывала о своих любовных переживаниях, что в какой-то момент телеведущий едва не пустил скупую мужскую слезу, слушая исповедь коллеги.

И этому есть обоснованная причина. Борис Корчевников к своим 39 годам пока не обзавелся семьей. Телеведущий неоднократно подчеркивал, что хотел бы иметь семью и мечтает обзавестись детьми, а пока все свое время пропадает на работе. А дома любимца публики терпеливо ждет кот Степа. Меж тем поклонники не теряют надежды, что однажды их кумир обретет личное счастье.

В его жизни была женщина сердца, с которой он еще познакомился в годы своей актерской деятельности. Это актриса по образованию, урожденная во Франции, Анна-Сесиль Свердлова. Кстати, первое знакомство произошло в церкви.

Вот как рассказывал Борис об этом своему другу Владимиру Березину: «Мы познакомились в церкви и восемь лет были вместе, но не сложилось. Значит, просто прописан другой сценарий. Этот человек сделал очень много, чтобы приблизить меня к Богу. Она мне задала планку», — делился Борис.

Но после восьми лет, прожитых с Анной-Сесиль, Борис Корчевников так и не смог завести новых отношений. Коллеги же звезды пытаются помочь Борису обрести счастье.

А тем временем, возвращаясь к рассказу о Ксении Стриж, бывшая возлюбленная Андрея Макаревича вдруг принялась за личную жизнь нашего телеведущего, да, так высказалась, что у многих зрителей сложилось впечатление, что она его решила уязвить.

«Не надо к этому всему в этой жизни так серьезно относиться. Вот поэтому ты до сих пор и не женат. Будешь старый — кому ты нафиг нужен. Хотя бы тренировочный раз надо жениться», — слишком нахально полезла в чужую душу Ксения Стриж, любительница рубить правду-матку.

Ксения Стриж Андрей Сусиков

Но тут за Бориса вступилась актриса Яна Поплавская. «Ну ты насоветуешь сейчас ему. Я вот в итоге на 25 лет в браке задержалась», — напомнила артистка своем браке с режиссером Сергеем Гинзбургом.

Сам Корчевников советы опытных дам не стал комментировать. Ведущий предпочитает не делиться подробностями личной жизни. К тому же он очень религиозен и старается жить по заветам православия, поэтому к выбору спутницы жизни относится предельно серьезно. Ранее ведущий признавался: «Я водил невест знакомиться с мамой, поэтому не женат до сих пор!» — огорошил он как-то народ.

Напомним, Ксения Стриж  живет в браке с Андреем Сусиковым. Нынешний избранник радиоведущей младше ее на 17 лет. В жизни у Ксении было несколько громких романов и даже потеря неродившегося ребенка. Но сейчас она счастлива с директором по рекламе Андреем Сусиковым.

«Больше не хочу замуж. Это последняя история в моей развеселой жизни. Мне хочется состариться с Андреем, мне с ним весело. Он очень меня любит. Меня так никто не любил!», — поделилась откровенным 55-летняя Стриж в ток-шоу «Судьба человека» на канале «Россия 1».

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий