Без денег не нужна: Молодой бойфренд сделал больно Ани Лорак

Ани Лорак в Ереване

История с молодым бойфрендом Ани Лорак получила свое продолжение. Певица некоторое время назад публиковала скрытые намеки на изменение в статусе, в Сети появлялись фотографии Ани Лорак сделанные с Егором Глеб.

В 2019 году началось с того, что популярная звезда российского шоу-бизнеса Ани Лорак совершенно неожиданно для своих поклонников показала свою новую романтическую половинку. Фотография Ани Лорак в обнимку с молодым человеком, которую она подписала «Доброго, тёплого вечера!», на ее странице социальной сети взорвала соцсеть.

Но сейчас стало известно эта романтическая история закрыта, а молодой музыкант бросил певицу, разорвал контракт с Black Star и укатил в Штаты. Журналисты вышли на бывшую жену певца Татьяну Решетняк от которой узнали, где сейчас находится Егор Глебов. Она пожаловалась, что экс-супруг пропал бесследно и не выходит на связь даже ради общения с их общим ребенком.

Еще не так давно многие были уверены, что Лорак тоже еще весной насовсем уехала из России. Она отменила запланированные светские выходы, концерты и съемки, а потом перестала появляться на публике. Лишь появление звезды на дне рождения Филиппа Киркорова дало возможность понять, что она по-прежнему в Москве. Почему же она не поехала в Америку за своим молодым ухажером?

Продюсер Леонид Дзюник заявил, что артистка столкнулась с очередным предательством. Якобы Глеб был рядом с Лорак до тех пор, пока у неё были деньги. Когда она перестала гастролировать и спряталась от публики денежный поток иссяк, как и иссякла любовь молодого бойфренда.

«Видно, у нее стало совсем плохо с деньгами. Откуда им взяться, когда толком нет ни концертов, ни телесъемок? А без денег она ему на хрен не сдалась. Или она думала, что нужна ему как женщина?», — уверенно сказал Дзюник.

Как говорят, Лорак болезненно отреагировала на разрыв с молодым возлюбленным. Она только оправилась от развода с Муратом Налчаджиоглу, как снова перестала верить в любовь. Помимо этого исполнительница находится в полной растерянности из-за того, что её карьера катится вниз. Билеты на новые концерты не продаются, а деньги за те, которые отменились, фанаты вынуждены требовать через суд.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий