Автор хита «Угонщица» рассказал куда пропала Аллегрова

Ирина Аллегрова

Композитор Виктор Чайка, известный своими хитами для певицы Ирины Аллегровой, на этой неделе поделился информацией о причинах исчезновения артистки из публичного пространства. Он, как близкий друг знаменитости, знает ответ на этот вопрос.

Поклонники начали беспокоиться о судьбе Аллегровой, поскольку она перестала поддерживать контакт, не выпускает новые песни и не выступает на сцене. Все они задаются вопросом: «Вернется ли она к своей работе?». Звезда также не появляется в публичных местах, не даёт интервью и не отвечает на звонки журналистов.

Ирина Аллегрова и Виктор Чайка

Виктор Чайка заверяет, что нет оснований для беспокойства. Певица никогда не была поклонницей ночной жизни, поэтому ей всегда приходилось уговаривать её посетить какое-то мероприятие. В настоящее время она находится в периоде раздумий, во время которого она старается прояснить свои мысли.

«Я общаюсь с ней, но она никогда не была любительницей вечеринок. Если у неё есть выбор, она не ходит на них. Сейчас она переживает период раздумий и задумывается. В общем, она остаётся такой же дружелюбной, но объясняет: «Я не хочу появляться, не сниматься». Она говорит: «Мне нужно прояснить свои мысли и все остальное»», — так композитор объясняет жизненную позицию своей близкой подруги.

Игорь Чайка познакомился с Ириной Аллегровой благодаря Ларисе Рубальской, которая привела их вместе на «Песню года». Рубальская передала композитору сложенный листок бумаги, на котором было написано «Транзитный пассажир» и номер телефона. Когда музыкант шел по лестнице, в его голове прозвучала песня.

На данный момент отношения между Рубальской и Аллегровой оставляют желать лучшего. Причиной этому стал видеоролик, опубликованный автором песен во время пандемии. В нём было показано, как Аллегрову выгоняют со сцены из-за отказа исполнять песню «Угонщица». Однако в то время артистка не давала концертов. Знаменитость расстроилась, что её подруга не разобралась в ситуации и обнародовала вырванный из контекста фрагмент.

Тем не менее, Ирина Аллегрова время от времени пополняет свои финансы за счёт музыкального творчества. Она принимает приглашения на выступления на частных закрытых мероприятиях. Вероятно, гонорары за эти выступления позволяют певице не нуждаться в материальной поддержке.

Так, в конце мая Ирина Аллегрова развлекала крутую светскую тусовку в круизе Volga Dream по Волге, которую организовала светская львица Виктория Шелягова. Кадры исполнения Ириной Аллегровой ее хита «Свадебные цветы» Игоря Николаева попали в Сеть с камеры одного из участников этого мероприятия, которое длилось два выходных дня.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий