Аллегрову без парика и макияжа мало кто узнает

Ирина Аллегрова

70-летняя «шальная императрица» Ирина Аллегрова на публике и концертах выглядит великолепно. Экстравагантный образ белокурой дамы знаком фанатам уже много много лет. Аллегрова и сейчас с роскошными волосами, эффектными ногами и подтянутой лебединой шеей является образцом для многих почитательниц ее таланта.

В привычной жизни звезда эстрады выглядит совсем иначе, чем на публичных мероприятиях. Оказывается, Ирина Аллегрова носит парик, а ее настоящие волосы жиденькие, слабые и немного вьются, да и макияж она наносит только для выхода.

Аллегрова, Леонтьев, Богданович

Певец и друг Ирины Аллегровой Александр Богданович, который ушел из жизни 23 января 2021 года, как то поделился редким архивным снимком, который был сделан в США много лет назад. На нем без труда можно узнать самого Богдановича и Валерия Леонтьева. Кстати Богданович был очень близок Леонову, их часто видели вместе. Именно в ту пору во время путешествия в США и был сделан снимок, на котором сфотографирована Ирина Аллегрова, но только найти ее среди компании друзей практически нереально. Звезда совершенно неузнаваема без своего фирменного парика и яркого макияжа.

Покойный вспоминал, что певица носит парики с 1991 года, и они стали неотъемлемой частью ее сценического образа, а потом и вообще на публике она в другом виде и не появлялась. Причиной того, что Аллегрова решилась на парик стали испорченные в парикмахерской волосы, а выступать то надо было, пришлось воспользоваться париком. Но потом певице парики пришлись по душе, так как парадный вид всегда готов.

Поклонники же артистки, когда увидели реальную живую знаменитость без парика  были крайне изумлены, но потом пришли к выводу, что для своего возраста певица сейчас выглядит очень достойно.

«Мы все без макияжа выглядим ужасно …», «Для своего возраста очень выглядит хорошо, молодец, талантливая», «Все равно ее будут любить какая бы она ни была», — считают фанаты певицы.

Есть и еще одно редкое фото молоденькой Аллегровой, когда она еще была замужем за танцором Игорем Капустой. Любовь прошла, но фотографии с семейного отдыха некогда счастливой четы сохранились и сейчас попали в публичный доступ.

Ирина Аллегрова и Игорь Капуста

Редкий снимок попал журналистам от сестры бывшего мужа Ирины Александровны. Женщина сообщила, что фото было сделано в 1995 или 1996 году, когда супруги отдыхали на Бали в компании друзей. Галина Капуста вспоминает то время с нескрываемой ностальгией. Она считает, что идиллию и любовь между Игорем и Ириной погубил звездный статус певицы.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий